  • StarTech.com N6PAT200CMBKS Netzwerkkabel U/UTP (UTP)
    Bilder laden ...
    P/N: N6PAT200CMBKS | Artikelnummer: 278674
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • 2 m RJ45-Anschlusskabel mit 50 µm goldbeschichteten Kontakten, U/UTP‑Aufbau, 250 MHz und PVC‑Mantel. Flexibel, einfach zu verlegen und Plug & Play; geprüft nach ANSI/TIA‑568‑C.2 sowie RoHS/REACH/CE für stabile Verbindungen.
    Ähnliche Gegenstände
    9,28
    Eigenschaften
    Bewertungen5
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Schlankes Cat6-Patchkabel | Snagless | 28 AWG Kupferdraht | LSZH
    Einfache Kabelverlegungen
    Schützen Sie Ihre Geräte
    Hochwertige Konstruktion
    Jedes CAT6-Kabel wird aus hochwertigen Kupferleitern gefertigt und wurde sorgfältig entwickelt und getestet für akzeptable Nah-Nebensprechen-Werte (Near-End Crosstalk - NEXT). Außerdem verfügt jedes Kabel über Kupferdraht mit 28 AWG, um ein hohes Leistungsvermögen für Ihre anspruchsvollen Ethernet-Anwendungen zu gewährleisten.
    The StarTech.com Advantage
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Kabellänge: 2 m
      • Kabelstandard: Cat6
      • Kabelschirmung: U/UTP (UTP)
      • Anschluss 1: RJ-45
      • Anschluss 2: RJ-45
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
      • Beschichtung Steckerkontakte: Gold
      • Jackenmaterial: Polyvinylchlorid (PVC)
      • Leiterart: Mehrdrahtig
      • AWG Kabelgröße: 28
      • Frequenz: 250 MHz
      • Knickschutz-Kabelschuh: Ja
      • Plug & Play: Ja
    • Nachhaltigkeit
      • Enthält nicht: Halogen
    • Zertifikate
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
      • Zertifizierung: REACH, CE
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 30 mm
      • Höhe: 10 mm
      • Gewicht: 40 g
    • Lieferumfang
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 220 mm
      • Verpackungstiefe: 200 mm
      • Paketgewicht: 48 g
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 84733080
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    5 Bewertungen
    100%