  • StarTech.com N6PAT200CMGRS Netzwerkkabel U/UTP (UTP)
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: N6PAT200CMGRS | Artikelnummer: 278680
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Zuverlässiges Gigabit-Patchkabel mit flexiblem, platzsparendem Aufbau für dichte Serverracks; geformte Steckverbinder schützen beim Verlegen, 50 µm vergoldete Kontakte, 250 MHz, 2 m, U/UTP, Plug & Play, RoHS/CE/REACH.
    Ähnliche Gegenstände
    9,26
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Schlankes Cat6-Patchkabel | Snagless | 28 AWG Kupferdraht | LSZH
    Einfache Kabelverlegungen
    Schützen Sie Ihre Geräte
    Hochwertige Konstruktion
    Jedes CAT6-Kabel wird aus hochwertigen Kupferleitern gefertigt und wurde sorgfältig entwickelt und getestet für akzeptable Nah-Nebensprechen-Werte (Near-End Crosstalk - NEXT). Außerdem verfügt jedes Kabel über Kupferdraht mit 28 AWG, um ein hohes Leistungsvermögen für Ihre anspruchsvollen Ethernet-Anwendungen zu gewährleisten.
    The StarTech.com Advantage
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Produktfarbe: Grau
      • Kabellänge: 2 m
      • Kabelstandard: Cat6
      • Kabelschirmung: U/UTP (UTP)
      • Anschluss 1: RJ-45
      • Anschluss 2: RJ-45
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
      • Beschichtung Steckerkontakte: Gold
      • Jackenmaterial: Polyvinylchlorid (PVC)
      • Leiterart: Mehrdrahtig
      • AWG Kabelgröße: 28
      • Frequenz: 250 MHz
      • Knickschutz-Kabelschuh: Ja
      • Plug & Play: Ja
    • Nachhaltigkeit
      • Enthält nicht: Halogen
    • Zertifikate
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
      • Zertifizierung: REACH, CE
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 30 mm
      • Höhe: 10 mm
      • Gewicht: 38 g
    • Lieferumfang
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 220 mm
      • Verpackungstiefe: 200 mm