  • AISENS A110-0940 GaN-Wandladegerät 30 W 1 x USB-C PD3.0 Weiß
    Bilder laden ...
    2,3/5
    2 Bewertungen
    Fragen(1)
    P/N: A110-0940 | Artikelnummer: 10878085
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • GaN-USB-C-Ladegerät mit intelligentem KI‑Chip für bis zu 33 W Schnellladung, breite Protokollunterstützung (PD/PPS/QC etc.), hohe Energieeffizienz (Klasse VI) und umfassender Schutz vor Überhitzung, Kurzschluss und Überspannungen.
    Ähnliche Gegenstände
    8,33
    Eigenschaften
    Bewertungen2
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Das AISENS A110-0940 ist ein kompaktes und leistungsstarkes Wandladegerät, das dank seiner GaN-Technologie und einem intelligenten KI-Chip schnelles Laden mit bis zu 33 W bietet. Dieses Ladegerät ist mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel und garantiert Sicherheit und Effizienz bei jeder Verwendung. Damit ist es das unverzichtbare Zubehör für alle, die Mobilität, Geschwindigkeit und erweiterten Schutz in einem einzigen Gerät suchen.
    Eigenschaften
    • Universelles Schnellladen . Unterstützt mehrere Schnellladeprotokolle wie PD3.0, PPS, QC3.0/2.0/4.0, Huawei FCP/SCP, Samsung AFC, Apple 2.4A und BC1.2 . Dadurch eignet es sich ideal zum Aufladen von Smartphones und Tablets bis hin zu kompatiblen Laptops, GPS-Geräten, Spielekonsolen und mehr.
    AISENS A110-0940 Spezifikationen
    • Typ: GaN-Wandladegerät
    • Farbe: Weiß
    • Eingang: 100–240 V ~ 50–60 Hz 0,8 A
    • Anschlüsse: 1 x USB-C
    • USB-C-Ausgang: 5,0 V 3,0 A; 9,0 V 3,0 A; 12,0 V 2,5 A; 15,0 V 2,0 A; 20,0 V, 1,5 A (max. 30 W)
    • PPS-Ausgang: 5 V – 11 V, 3,0 A; 5 V – 16 V, 2,0 A (max. 33 W)
    • Maximale Leistung: 33W
    • Effizienzklasse: VI
    • Unterstützte Protokolle: PD3.0, PPS, QC3.0, QC2.0, QC4.0, Huawei FCP/SCP, Samsung AFC, Apple 2.4A, BC1.2
    • Zertifizierungen: RoHS, CE
    • Sicherheit: Schutz vor Überstrom, Überhitzung, Kurzschluss und Überspannung
    • Material: Feuerfest
    • Verwendung: Innen
    • Format: Kompakt und tragbar
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    2.3
    2 Bewertungen
    50%
    Empfehlen1 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 2 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    N
    NFR1695
    Hace 7 meses
    Con dos medidores de voltaje, no se alcanza ni los 20W. Sin embargo, al usar un cargador Baseus de 20W, el mismo iPhone 15 Pro Max se carga a 18/20W.