  • Aisens ASCH-1PD60-BK USB-C-Wandladegerät 60 W, Weiß
    Bilder laden ...
    4,3/5
    2 Bewertungen
    (1)
    P/N: ASCH-1PD60-W | Artikelnummer: 10636560
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Elegantes, kompaktes Netzteil (Weiß) mit Smart‑Chip für optimiertes Schnellladen (Power Delivery & Quick Charge 3.0). Bietet Mehrfachschutz vor Überladung/Kurzschluss, Eingang 100–240 V, Ausgang 5–20 V bis 3 A, EU‑Stecker, CE/RoHS.
    Ähnliche Gegenstände
    16,07
    Eigenschaften
    Bewertungen2
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Aisens 60W USB-C-Ladegerät zum Laden von Laptops, Mobiltelefonen, Kameras, Tablets usw. Sehr elegantes, modernes und praktisches Design. Kompatibel mit praktisch allen USB-C-Geräten wie Laptops, Mobiltelefonen, Smartphones, Tablets, GPS, MP3, MP4, Spielekonsolen usw.
    Eigenschaften
    • Laden Sie Ihr USB-C-Gerät einfach und bequem über das USB-C-Kabel.
    Technische Daten
    • Leistung
      • Ladegerätkompatibilität: Universal
      • Stromversorgung: Wechselstrom
      • Anzahl der USB Type-C-Anschlüsse: 1
      • Schnelles Laden: Ja
      • Schnellladetechnologie: Quick Charge 3.0
      • Ladegerättyp: Innen
      • USB-Stromversorgung: Ja
      • USB Power Delivery-Testbericht: 3.0
      • USB-Stromversorgung bis zu: 60 W
    • Design
      • Produktfarbe: Weiß
    • Energiekontrolle
      • Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Eingangsstrom: 1,5 A
      • Maximale Ausgangsspannung: 20 V
      • Minimale Ausgangsspannung: 5 V
      • Ausgangsstrom: 3000 mA
      • Ausgangsstrom (5V): 3 A
      • Ausgangsstrom (9V): 3 A
      • Ausgangsstrom (12V): 3 A
      • Steckertyp: Typ C
    • Verpackung
      • Menge pro Packung: 1 Stück
      • Enthaltene Netzsteckertypen: EU
      • Paketbreite: 100 mm
      • Verpackungstiefe: 32 mm
      • Verpackungshöhe: 150mm
      • Verpackungsgewicht: 196g
    • Packungsinhalt
      • Netzteil im Lieferumfang enthalten: Ja
    • Technische Details
      • Nachhaltigkeitszertifikate: CE, RoHS
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.3
    2 Bewertungen
    100%