Aisens DT32TSR-139 Eco Gegengewicht Tischhalterung für Monitor/TV 17”-32” VESA 100x100 Max 8Kg
P/N: DT32TSR-139 | Artikelnummer: 10744340
- Für 43–81 cm (17–32") Displays, VESA 75x75/100x100, max. Traglast 8 kg. Gasfeder-Höhenverstellung 155–445 mm, Neigung -45° bis 90°, drehbar bis 360°, integriertes Kabelmanagement; für Quer- und Hochformat.
Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
Verkauft von PcComponentes
Verkauft von PcComponentes
Lösungsgarantie innerhalb von 24 Stunden
Kostenlos
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Über das Produkt
Eigenschaften:
- Die Montage auf dem Tisch ist mittels Klemme oder Durchsteckschraube möglich.
- Maximales VESA: 100 x 100 mm (Kompatibel mit VESA 75 x 75, 100 x 100 mm).
- Maximale Belastung: 8kg.
Aisens DT32TSR-139 Spezifikationen:
- Montage
- Minimale Bildschirmgröße: 43,2 cm (17")
- Maximale Gewichtskapazität: 8 kg
- Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
- Befestigung: Klemme/Bolzen
- Kompatibilität der Montageschnittstelle (min): 75 x 75 mm
- Kompatibilität der Montageschnittstelle (max.): 100 x 100 mm
- Montageplatten-Schnittstelle: 75 x 75,100 x 100 mm
- Anzahl unterstützter Displays: 1
- Schreibtischdicke (min): 1 cm
- Schreibtischdicke (max): 8cm
- Tischstärke für Klemmmontage (max.): 8 cm
- Tischstärke bei Montage mit Trägerplatte (max.): 4 cm
- Montagetyp: Desktop
- Ergonomie
- Höhenverstellung: Ja
- Art der Höhenverstellung: Gasfeder
- Höhenverstellbereich: 155 - 445 mm
- Neigungswinkel: -45 - 90°
- Drehwinkel: 360°
- Drehwinkel: 180°
- Kabelmanagement: Ja
- Design
- Gehäusematerial: Stahl
- Produktfarbe: Schwarz
- Ausrichtung: Querformat/Hochformat
- Gewicht und Abmessungen
- Paketbreite: 155 mm
- Verpackungstiefe: 428 mm
- Verpackungshöhe: 105 mm
- Paketvolumen: 6965,7 cm3
- Paketgewicht: 2,75 kg
- Verpackungsart: Karton
- Packungsinhalt
- Klemme enthalten: Ja
- Montagesatz: Ja
- Benutzerhandbuch: Ja
- Verpackung
- Menge pro Packung: 1 Stück
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.3
29 Bewertungen92%
Empfehlen22 Empfehlungen- 519
- 46
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Was unsere Benutzer sagen
Hervorgehobene Aspekte
- Schneller, einfacher Aufbau
- Hohe Beweglichkeit und Rotation
- Robust und stabil
Verbesserungsfähige Aspekte
- Teils sehr straffe Verstellungen
- Benötigt Mindestgewicht zum Senken
Zusammenfassend mit
Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.Nutzerbewertungen
Gesamt 23 Bewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
S
SilentdeathHervorgehobene Meinung
Hace un año
A voir sur la durée mais pour le prix c'est tout à fait convenable.
Le seul inconvénient est la plaque VESA qui ne peu pas se glissé sur l'embas... Vorteile
- Rapide et facile à montée
- Prix abordable pour les petite bourses
Nachteile
- Connectique VESA qui ne se glisse pas sur le bras
A
Antonio7227Hace un año
- Precio muy económico, comparado con el precio medio de los accesorios de este tipo.
Nachteile
- Lamentablemente, el bajo precio no compensa la falta de calidad del producto.
J
JDavid_0013Hace un año
- Fácil instalación sin necesidad de agujeros, diferentes posiciones, para que ganes comodidad
J
JohanesburgHace un año
RockmanVTHace un año
stewartmHace 2 años
Muy muy fácil de montar. Estable. Fiable. Buena calidad. Vorteile
- Super rápido y fácil de montar y aunque es barato, es estable y de calidad.
- No es un ergotron pero tampoco cuesta lo que cuesta un ergotron jeje.
A
AlemamiHace un año
Es muy práctico, eso algo difícil de instalar en un escritorio, pero por el resto bien Vorteile
- Bonito y estético.
E
EvannnHace un año
cristiandllHace un año
Muy resistente, pensaba que podía regularlo en altura, pero no, pero por lo demás genial Vorteile
- Resistente
- No sé puede regular en altura
S
SFC694Hace un año
Muy buen producto, con gran capacidad de movimiento, cumple su cometido Vorteile
- El Precio
- Movilidad y resistencia del brazo, sujeta mi pantalla perfectamente de 32" sin moverse un mm
JOSEG5490Hace 7 meses
facil montaje, lo uso con un ultrawide de 34 y va perfecto Vorteile
- relacion calidad precio
- ninguno
M
Martin2089Hace 7 meses
Bastante buen precio
Cómodo para monitor muy practico Vorteile
- práctico
- Bien de precio
- Ninguno
D
Diegopay7Hace un año
Bruno1725Hace 8 meses
AskiiHace un año
Bien, simplemente bien, se regula bien que es lo único que quieres. Verifizierte Meinung
Fragen und Antworten
Gesamt 3 Fragen
- Neueste
- Älteste
- Weniger beantwortet
D
DiegoB2000Hace un año
Hola buenas, ¿este soporte sería capaz de soportar un monitor Samsung Viewfinity S5? Entra dentro del rango de peso que soporta ya que son algo más de 6kg de monitor pero tiene 34". En caso contrario,...
B
Bullii
hace un año
Beste Antwort
DiegoB2000 no sé cual recomendar pero lo que sí sé es que este soporte no te puede servir no por el peso, si no por las medidas que solo tiene anclaje hasta un máximo de 32” por lo tanto el tuyo de 34 se va a quedar por algún centímetro fuera