  • AISENS DT32TSR-229 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32") Schwarz Tisch/Bank
    Bilder laden ...
    5/5
    2 Bewertungen
    Fragen(1)
    Jubiläum
    P/N: DT32TSR-229 | Artikelnummer: 10845571
    - 18%
    - 18%
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    - 18%
    Eigenschaften
    Bewertungen2
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    • Montage
      • Minimum Bildschirmgröße: 43,2 cm (17")
      • Höchstgewichtskapazität: 9 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
      • Montage: Klemme /Bolzen
      • Für TV geeignet: Ja
      • Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm
      • Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
      • Panel-Montage-Schnittstelle: 75 x 75,100 x 100 mm
      • Anzahl der Display unterstützt: 2
      • Klemmhalterung Tischstärke (max.): 8,5 cm
      • Tüllenhalterung Tischstärke (max.): 4 cm
      • Befestigungstyp: Tisch/Bank
    • Ergonomie
      • Höhenverstellung: Nein
      • Neigungswinkelbereich: -45 - 45°
      • Schwenkbar: Ja
      • Schwenkwinkelbereich: -90 - 90°
      • Drehungswinkel: 360°
      • Verbessertes Kabelmanagement: Ja
      • Neigungsverstellung: Ja
    • Design
      • Gehäusematerial: Stahl
      • Produktfarbe: Schwarz
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 116 mm
      • Tiefe: 120,5 mm
      • Höhe: 803 mm
      • Verpackungsbreite: 161 mm
      • Verpackungstiefe: 435 mm
      • Verpackungshöhe: 112 mm
      • Verpackungsvolumen: 7843,92 cm³
      • Paketgewicht: 4,02 kg
      • Verpackungsart: Box
    • Lieferumfang
      • Klemmhalterung enthalten: Ja
      • Montageset: Ja
      • Betriebsanleitung: Ja
    • Verpackungsdaten
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Logistikdaten
      • Breite des Versandkartons: 340 mm
      • Länge des Versandkartons: 450 mm
      • Höhe des Versandkartons: 240 mm
      • Gewicht Versandkarton: 16,1 kg
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 4 Stück(e)
      • Volumen Hauptkarton: 36720 cm³
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    2 Bewertungen
    100%
    Empfehlen2 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 2 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    F
    Francisco2293
    Hervorgehobene Meinung
    Hace un año
    Übersetzt ·
    D
    DaniR6
    Hace 4 meses
    Solides Produkt, robuster als es auf den Fotos wirkt, guter Stahl und guter Griff.
    Vorteile
    • Stabil, einfach zu montieren
    Nachteile
    Übersetzt ·
    Verifizierte Meinung
    Fragen und Antworten
    Gesamt 1 Fragen
    • Neueste
    • Älteste
    • Weniger beantwortet
    D
    Dany7
    Hace 5 meses
    Vale para colocar dos monitores de 27 pulgadas?
    A
    ALEXANDER_nevado
    hace 5 meses
    Beste Antwort
    Dany7 si, vale para maximo un caacidad de 32" que da en la descripcion.