  • AIWA ESTM-20SL kabelgebundene In-Ear Kopfhörer mit kraftvollem Bass Silber
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: ESTM-20SL | Artikelnummer: 10879835
    Hervorhebungen
    • Immersiver Klang mit kraftvollem Bass
    • Ergonomisches ultrakompaktes Design
    • Präziser 10-mm-Neodym-Treiber
    • 120 cm TPE-Kabel verwicklungsfrei
    • Universeller 3,5-mm-Klinkenanschluss
    • Drei Silikon-Ohrpolster inklusive
    5,89
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Kopfhörer, die von unseren Nutzern gewählt wurden
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften AIWA ESTM-20SL kabelgebundene In-Ear Kopfhörer
    Professionelle Klangqualität. Der 10-mm-Neodym-Treiber liefert kraftvolle Bässe und klare Wiedergabe über den gesamten Frequenzbereich (20 Hz – 20.000 Hz) für präzisen und detailreichen Sound.
    Spezifikationen AIWA ESTM-20SL kabelgebundene In-Ear Kopfhörer
    SpezifikationDetails
    TypUltrakompakte dynamische In-Ear Kopfhörer
    TreiberNeodym 10 mm
    Impedanz16 Ω
    Frequenzgang20 Hz – 20.000 Hz
    Empfindlichkeit105 dB
    Gewicht13 g
    Kabellänge120 cm, TPE schwarz verwicklungsfrei
    Anschluss3,5 mm Stereo-Klinke
    LieferumfangKlettband, 3 Paar Silikon-Ohrpolster (S, M, L)
    FarbeSilber
    FAQs - AIWA ESTM-20SL kabelgebundene In-Ear Kopfhörer
    Sind diese Kopfhörer mit professionellen Soundkarten und DJ-Equipment kompatibel?
    Ja, dank des standardisierten 3,5-mm-Klinkensteckers und der optimierten Impedanz von 16 Ω bieten sie universelle Kompatibilität und stabile Leistung auf verschiedenen Audiogeräten.