    Bilder laden ...
    (4)
    Fragen(3)
    Trending
    P/N: AT-LP60XUSBGM | Artikelnummer: 222389
    Hervorhebungen
    150,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    150,99
    Eigenschaften
    Bewertungen100
    Fragen und Antworten3
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Typ: Audio-Plattenspieler mit Riemenantrieb
      • Produktfarbe: Grau, Metallisch
      • Betrieb: Vollautomatisch
      • Plattenmaterial: Aluminium
      • Plattenteller Schnelligkeit: 33 1/3,45 RPM
      • Motortyp: DC-Servomotor
      • Rauschverhältnis (SNR): 50 dB
      • Gleichlaufschwankung: 0,25%
      • Ausgabeebene: 150 mV
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
      • USB-Version: 2.0
    • Energie
      • Netzteiltyp: AC
      • Stromverbrauch (Standardbetrieb): 3 W
      • Netzteil Eingansgsspannung: 115 / 230 V
      • Netzteilfrequenz: 50 / 60 Hz
    • Systemanforderung
      • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Ja
      • Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 359,5 mm
      • Tiefe: 373,3 mm
      • Höhe: 97,5 mm
      • Gewicht: 2,6 kg
    • Verpackungsdaten
      • Paketgewicht: 3,6 kg
      • Verpackungsbreite: 472 mm
      • Verpackungstiefe: 424 mm
      • Verpackungshöhe: 472 mm
    • Lieferumfang
      • Staubabdeckung enthalten: Ja
      • Mitgelieferte Kabel: Audio (3,5 mm), RCA, USB
      • Adapter für 45 U/min: Ja
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    100 Bewertungen
    99%