Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibtP/N: BXCO1200E | Artikelnummer: 10671592
Hinzufügen Bosch TSM6A011W Kaffeemühle 180W Weiß 75g Edelstahlmesser 10 Tassen
Verkauft von PcComponentes
Verkauft von PcComponentes
Lösungsgarantie innerhalb von 24 Stunden
Kostenlos
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Über das Produkt
Eigenschaften
- Edelstahl-Heizplatte für perfekte Tassentemperatur
- Dampfdüse für reichhaltigen, cremigen Milchschaum
- Herausnehmbare Tropfschale mit Edelstahl-Abtropffläche, die die ausgegossene Flüssigkeit auffängt
- Beleuchteter Drehregler zur Auswahl der Kaffee- oder Dampffunktionen
- Leistungsstarke 15-Bar-Druckpumpe für hervorragende Kaffeequalität und -konsistenz
- Bereiten Sie jeweils 1 oder 2 Tassen Espresso zu.
Black & Decker BXCO1200E Spezifikationen
- Leistung
- Kaffeemaschine: Manuell
- Reservoir für zubereiteten Kaffee: Tasse
- Fassungsvermögen in Tassen: 2 Tassen
- Maximaler Betriebsdruck: 15 bar
- Integriertes Mahlwerk: Nein
- Einstellbare Kaffeestärke: Nein
- Installationstyp: Arbeitsplatte
- Produkttyp: Espressomaschine
- Fassungsvermögen Wassertank: 1,2 L
- Kaffeeeinfüllart: Gemahlener Kaffee
- Kochfunktionen und -programme
- Kaffeezubereitung: Nein
- Espressozubereitung: Ja
- Cappuccino-Zubereitung: Ja
- Ergonomie
- Steuerungstyp: Drehregler
- Eingebautes Display: Nein
- Produktfarbe: Silber
- Energiekontrolle
- Leistung: 1200 W
- AC-Eingangsspannung: 220 - 2 V