  • Bügeleisen Gorenje SIH2200RBC Keramiksohle 2200W Rot 90g/min 2,5m Kabel
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 735771 | Artikelnummer: 11013868
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    • FixedExpression=Keramiksohle für sanftes Gleiten
    • 90 g/min Dampfstoß für starke Falten
    • 2200W Leistung für schnelles Aufheizen
    • 2,5 m Kabel für maximale Flexibilität
    • Vertikaldampf für hängende Textilien
    • Automatische Abschaltung für mehr Sicherheit
    Ähnliche Gegenstände
    45,92
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Gorenje SIH2200RBC Bügeleisen
    Jetzt bestellen und das Bügelerlebnis auf ein neues Level heben.
    Technische Daten Gorenje SIH2200RBC Bügeleisen
    SpezifikationDetails
    ProdukttypDampfbügeleisen
    SohlenmaterialKeramik
    Leistung2200 W
    Dampfstoß90 g/min
    Dauerdampf30 g/min
    Wassertank-Kapazität0,3 l
    Kabellänge2,5 m
    Automatische AbschaltungJa
    SelbstreinigungsfunktionJa
    Anti-Kalk-SystemJa
    Anti-TropfJa
    VertikaldampfJa
    Temperaturstufen3
    FarbeRot
    Abmessungen (B x T x H)133 mm x 320 mm x 145 mm