  • Digital Signage Display Philips 75BDL3152E 75" 4K UHD Touch Android 16/7 Black
    Bilder laden ...
    5/5
    1 Bewertungen
    P/N: 75BDL3152E/00 | Artikelnummer: 10958323
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Philips 75BDL3152E Digital Signage Display
    Technische Daten Philips 75BDL3152E Digital Signage Display
    SpezifikationDetails
    Bilddiagonale190,5 cm (75 Zoll)
    Panel-TechnologieADS, 16:9, flach, entspiegelte Oberfläche
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    Helligkeit350 cd/m²
    Touch-TechnologieInfrarot, bis zu 40 Touchpunkte, Multitouch
    Betriebsdauer16/7 (bis zu 16 Stunden täglich, 7 Tage/Woche)
    Reaktionszeit8 ms
    Kontrastverhältnis (typisch)1200:1
    Betrachtungswinkel178° horizontal/vertikal
    Prozessor (SoC)A55 Quad-Core
    BetriebssystemAndroid 13
    Arbeitsspeicher / Speicher4 GB RAM / 32 GB intern
    Anschlüsse2x HDMI 2.0, 8x USB (Type-A/Type-C), VGA, 2x LAN, RS232, MicroSD, OPS-Slot
    USB Power Deliverybis zu 65 W via USB-C
    Integrierte Lautsprecher2x 16 W
    VESA-Montage800 x 400 mm
    Maße (BxHxT)1709 mm x 1020 mm x 88 mm
    Gewichtk.A.
    NetzwerkEthernet LAN, WLAN (je nach Konfiguration)
    LieferumfangFernbedienung, Stylus, HDMI-, RS232-, USB-, IR- und Netzkabel, Batterien
    ZertifikateCE, FCC, RoHS, CB, EAC, EMF, ETL
    FAQs - Philips 75BDL3152E Digital Signage Display
    1. Ist das Display für den 24/7-Dauerbetrieb geeignet?
    2. Welche Vorteile bietet das integrierte Android-Betriebssystem?
    3. Kann ich externe PCs oder Zuspieler anschließen?
    4. Unterstützt der Touchscreen mehrere Nutzer gleichzeitig?
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    1 Bewertungen
    0%