  • Digitus AK-300155-010-S USB Kabel USB 2.0 1 m USB C Schwarz
    Bilder laden ...
    4,9/5
    8 Bewertungen
    Fragen(1)
    P/N: AK-300155-010-S | Artikelnummer: 239900
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • USB‑C‑auf‑USB‑C‑Kabel, 1 m; USB 2.0 (480 Mbps); unterstützt bis 3 A Ladeleistung; beidseitig verwendbare Stecker, nickelbeschichtete Kontakte, AWG22; schwarz; Plug & Play.
    Ähnliche Gegenstände
    11,63
    Eigenschaften
    Bewertungen8
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Zum superschnellen Synchronisieren und Laden
    - Unterstützt bis zu 3A Stromversorgung
    - Unterstützt die USB PD (Power delivery) Spezifikation.
    - USB Type-C-Stecker beidseitig verwendbar
    - Ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB-Geräte mit dem PC.
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • USB-Version: USB 2.0
      • Anschluss 1: USB C
      • Anschluss 2: USB C
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
      • Anschluss1 Formfaktor: Gerade
      • Anschluss2 Formfaktor: Gerade
      • AWG Kabelgröße: 22
      • Beschichtung Steckerkontakte: Nickel
      • Ferritperle: Nein
      • Maximale Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
      • Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Plug & Play: Ja
    • Energie
      • Outputstrom (max.): 3 A
    • Gewicht und Abmessungen
      • Kabellänge: 1 m
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 300 mm
      • Verpackungstiefe: 190 mm
      • Paketgewicht: 366,667 g
    • Lieferumfang
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Logistikdaten
      • Verpackungsvolumen: 3420 cm³
      • VK Zolltarifcode: 85444290
      • Warentarifnummer (HS): 84733080
      • Ursprungsland: China
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.9
    8 Bewertungen
    100%