  • E-Bike Engwe LE20 EU - Reifen 20 Zoll Motor 250W Akku Doppelt 48V38.4AH Hydraulische Bremsen Grau
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: ENGWE LE20 EU(Versin con doble motor elctrico)750W 48V38.4AH Grigio | Artikelnummer: 11076673
    Verkauft und versendet vonthetopmarkde
    Hervorhebungen
    • Reifen 20 Zoll stichfest
    • Motor 250W für zuverlässige Leistung
    • Akku doppelt 48V38.4AH
    • Hydraulische Bremsen für Sicherheit
    • Hinterachsabdeckungen
    • Drehmomentsensor intelligent
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Entdecken Sie das E-Bike ENGWE LE20 EU, entwickelt für zuverlässige und leistungsstarke urbane Mobilität mit stichfesten Reifen und 250W-Motor.
    Merkmale E-Bike ENGWE LE20 EU
    Spezifikationen E-Bike ENGWE LE20 EU
    SpezifikationDetail
    MarkeENGWE
    ModellLE20 EU
    Reifengröße20 Zoll
    Motorleistung250W
    AkkuDoppelt 48V 38.4Ah