  • Elite Screens M120XWH2 Projektionsleinwand 3,05 m (120")
    • Elite Screens M120XWH2 Projektionsleinwand 3,05 m (120") video
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: M120XWH2 | Artikelnummer: 10647626
    Verkauft und versendet vonElite Screens
    5/5
    1 bewertungen
    Hervorhebungen
    270,25
    Ähnliche Gegenstände
    270,25
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Leinwandmaterial:
    - MaxWhite , 1,1 Gain
    - 160° Betrachtungswinkel
    - Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
    Design & Installation:
    - Achtkant Metallgehäuse
    - Teilweise mit extra langem Vorlauf für hohe Decken
    - Für Wand und Deckenmontage geeignet
    - Optional Wandabstandshalter in 15 & 30 cm
    Qualität und Verlässlichkeit:
    - 2 Jahre Herstellergarantie
    Spezifikationen:
    • Leistungen
      • Diagonal: 304 cm
      • Antriebstyp: Manuell
      • Leuchtdichtefaktor: 1,1
      • Sichtwinkel: 180°
      • Diagonal: 3,05 m (120")
      • Natives Seitenverhältnis: 16:9
      • Einsehbare Bildschirmhöhe (H): 149,4 cm
      • Einsehbare Bildschirmbreite (B): 2,66 m
    • Design
      • Rahmentyp: Klapprahmen
      • Schwarzer Vorlauf: 11,4 cm
      • Gehäusefarbe: Weiß
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 2816 mm
      • Tiefe: 80 mm
      • Höhe: 1762 mm