  • Fuente de Alimentación LC-Power LC6850G-SI V3.1 850W 80 PLUS Gold Vollmodular
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: LC6850G-SI V3.1 | Artikelnummer: 10978307
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    • 850W vollmodulare ATX PSU
    • 80 PLUS Gold zertifiziert
    • 135 mm temperaturgesteuerter Lüfter
    • Umfassende Schutzfunktionen für Sicherheit
    • Optimiertes Kabelmanagement mit gesleevten Kabeln
    • 7 Jahre Herstellergarantie
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Setzen Sie auf maximale Performance und Effizienz: Die LC-Power LC6850G-SI V3.1 liefert konstant stabile 850W – ideal für High-End-Gaming und Workstations.
    Eigenschaften LC-Power LC6850G-SI V3.1 850W 80 PLUS Gold
    Technische Daten LC-Power LC6850G-SI V3.1 850W 80 PLUS Gold
    EigenschaftDetails
    FormfaktorATX
    Leistung850 W
    Zertifizierung80 PLUS Gold
    ModularitätVollmodular
    Kabelfarbe/-typSchwarz, gesleevt
    Lüfter135 mm, temperaturgeregelt
    Eingangsspannung100–240 V, 50/60 Hz
    Anschlüsse1x 20+4 Pin Mainboard (600 mm), 2x 4+4 Pin CPU (600/750 mm), 1x PCIe 5.1 12V-2x6 12+4 Pin (600 mm), 3x PCIe 6+2 Pin (550/600/700 mm), 6x SATA (2x 450/2x 600/2x 700 mm), 2x PATA (900 mm)
    SchutzfunktionenOVP, OCP, OPP, SCP, SIP, UVP
    Abmessungen86 x 150 x 150 mm
    FarbeSchwarz
    Garantie7 Jahre
    FAQs - LC-Power LC6850G-SI V3.1 850W 80 PLUS Gold
    1. Ist das Netzteil mit modernen High-End-Grafikkarten kompatibel?
    Ja, durch die bereitgestellten PCIe 5.1- und PCIe 6+2-Pin-Anschlüsse unterstützt das Netzteil aktuelle und zukünftige Hochleistungs-GPUs, inklusive neuen 12V-2x6 Standards.