  • GBC Inspire+ Kalt-/Warmlaminator Schwarz (4402075EU)
    Bilder laden ...
    5/5
    1 Bewertungen
    P/N: 4402075EU | Artikelnummer: 592615
    Hervorhebungen
    62,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    62,99
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    - Einfach und qualitativ hochwertig laminieren mit einem begrenzten Budget
    - Ein-Knopf-Bedienung für einfachsten Gebrauch
    - Fixe Temperatureinstellung: verabeitet 2 x 75 Mic. (gesamt 150)
    - Laminiert Foto- und Standardpapier bis DIN A4 (241 mm)
    - 2 x Rollen Technologie
    - Modernes Design
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Typ: Kalt-/Warmlaminator
      • Vorwärmzeit: 5 min
      • Maximale Laminierungbreite: 21 cm
      • Maximale Folienstärke: 75 µm
      • Eingebautes Display: Nein
      • Laminiersystem: Beutel
      • Aufwärmzeit: 5 min
      • Format: A4
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Steuerung: Scrollleiste
      • Anzeigelicht: Ja
      • Betriebsbereitschaftsanzeige: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 153 mm
      • Tiefe: 400 mm
      • Höhe: 72 mm
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 155 mm
      • Verpackungstiefe: 402 mm
      • Verpackungshöhe: 72 mm
      • Paketgewicht: 1,42 kg
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 84729080
    • Sonstige Funktionen
      • Ursprungsland: China
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    1 Bewertungen
    100%