  • Keep Out XGM40UW5K 40" LED IPS UltraWide UltraHD 5K Lautsprecher Höhenverstellbar FreeSync Gebogen
    Bilder laden ...
    P/N: XGM40UW5K | Artikelnummer: 10867972
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Eigenschaften
    Bewertungen12
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Ihre Videospiele, wie Sie sie noch nie gesehen haben, in 40 Zoll
    Keep Out XGM40UW5K Spezifikationen
    • Ausstellung
      • Bildschirmdiagonale: 101,6 cm (40")
      • Bildschirmauflösung: 5120 x 2160 Pixel
      • HD-Typ: UltraWide 5K HD
      • Natives Seitenverhältnis: 21:9
      • Anzeigetechnologie: LED
      • Bildschirmtyp: IPS
      • Touchscreen: Nein
      • Bildschirmhelligkeit (typisch): 300 cd/m²
      • Reaktionszeit: 4 ms
      • Bildschirmoberfläche: Matt
      • Bildschirmform: Gebogen
      • Bildschirmkrümmung: 2500R
      • Kontrastverhältnis (typisch): 4000:1
      • Maximale Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
      • Betrachtungswinkel, horizontal: 178°
      • Betrachtungswinkel, vertikal: 178°
      • Anzahl der Anzeigefarben: 1,07 Billionen Farben
      • Standardfarbraum: DCI-P3
      • Farbumfang: 96 %
    • Leistung
      • NVIDIA G-SYNC: Ja
      • AMD FreeSync: Ja
    • Multimedia
      • Anzahl der Sprecher: 2
      • Geschätzte RMS-Leistung: 6 W
      • Eingebaute Lautsprecher: Ja
      • Eingebaute Kamera: Nein
    • Design
      • Marktpositionierung: Spiel
      • Produktfarbe: Schwarz, Rot
      • Fußfarbe: Schwarz
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Eingebauter USB-Anschluss: Nein
      • Anzahl der USB-Typ-A-Downstream-Ports: 1
      • HDMI: Ja
      • Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 2
      • HDMI-Version: 2.1
      • Anzahl der DisplayPorts: 2
      • DisplayPort-Ausgangsversion: 1.4
      • Kopfhörerausgang: Ja
      • Kopfhörerausgänge: 1
      • Kopfhörer: 3,5 mm
    • Ergonomie
      • VESA-Halterung: Ja
      • Montageplatten-Schnittstelle: 100 x 100 mm
      • Höhenverstellung: Ja
      • Einstellbare Höhe (max.): 12,7 cm
      • Schwenkbar: Ja
      • Drehwinkel (Bereich): 0 - 30°
      • Neigungsverstellung: Ja
      • Neigungswinkel: 0 - 27°
      • Bildschirmanzeige (OSD): Ja
      • OSD-Sprachen: Englisch, Spanisch
    • Leistungsregelung
      • Energieeffizienzklasse (SDR): D
      • Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 21 kWh
      • Leistungsaufnahme: 76 W
      • Leistungsaufnahme (Leerlauf): 0,086 W
      • AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • AC-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Eingangsstrom: 2 A
      • Energieeffizienzskala: Von A bis G
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gerätebreite (mit Standfuß): 946 mm
      • Gerätetiefe (mit Standfuß): 580 mm
      • Gerätehöhe (mit Standfuß): 252 mm
      • Gewicht (mit Ständer): 9,4 kg
    • Verpackung
      • Paketbreite: 1130 mm
      • Verpackungstiefe: 530 mm
      • Verpackungshöhe: 165 mm
      • Paketgewicht: 11 kg
      • Verpackungsart: Karton
    • Packungsinhalt
      • Ständer enthalten: Ja
      • Mitgelieferte Kabel: AC, HDMI
      • Schrauben enthalten: Ja
      • Benutzerhandbuch: Ja
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.4
    12 Bewertungen
    100%
    Empfehlen7 Empfehlungen
    • 5
    Auflösung
    Bildschirm
    Leistung
    Farbe
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 7 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    M
    Marcos_Jimenez
    Hervorgehobene Meinung
    Hace un año
    Keep Out XGM40UW5K 40" LED IPS UltraWide UltraHD 5K, sehr guter Monitor für die 539 Euro, die ich dafür bezahlt habe, unglaubliche Auflösung, gute Farben, gute Definition und ein toller Bildschirm. Der Kontrast entspricht nicht den Angaben bei PC-Komponenten, ich habe beim Hersteller nachgeschaut un...