  • LC-Power LC-M39-QHD-165-C 38.5" LED VA QHD 165Hz FreeSync Curva
    • LC-Power LC-M39-QHD-165-C 38.5" LED VA QHD 165Hz FreeSync Curva video
    Bilder laden ...
    LC-Power Lc-m39-qhd-165-c – 38,5 Zoll QHD 165 Hz gebogen
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: LC-M39-QHD-165-C | Artikelnummer: 10861789
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonCL Store
    5/5
    12 bewertungen
    449,00
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ergänzende Produkte
    Ähnliche Gegenstände
    449,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Erleben Sie das ultimative Gaming-Feeling mit dem 38,5"/97,79 cm-Monitor von LC-Power!
    Weitere Features des Monitors sind u.a. eine Bildschirmaktualisierungsrate von 165 Hz für eine flüssige Darstellung, FreeSync für einen reibungslosen Spieleablauf sowie Picture-by-Picture (PBP), Picture-in-Picture (PiP), HDR 400 sowie ein höhenverstellbarer Standfuß.
    Sehen Sie schärfer dank LC-Power!
    Besonderheiten:
    FreeSync
    Overdrive
    Low Blue
    Durch den Low Blue-Blaulichtfilter wird die Beanspruchung Ihrer Augen merklich reduziert.
    GamePlus
    PIP/PBP
    Spezifikationen:
    • Bildschirm
      • Bildschirmdiagonale: 97,8 cm (38.5")
      • Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel
      • HD-Typ: Quad HD
      • Natives Seitenverhältnis: 16:9
      • Bildschirmtechnologie: LED
      • Panel-Typ: VA
      • Touchscreen: Nein
      • Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
      • Reaktionszeit: 1 ms
      • Blendfreier Bildschirm: Ja
      • Bildschirmform: Gebogen
      • Bewertung der Bildschirmkrümmung: 3000R
      • Kontrastverhältnis: 3000:1
      • Maximale Bildwiederholrate: 165 Hz
      • Bildwinkel, horizontal: 178°
      • Bildwinkel, vertikal: 178°
      • Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
      • Bildschirmdiagonale (cm): 97,79 cm
      • Farbraumstandard: DCI-P3
      • Farbskala: 88%
      • sRGB Abdeckung (klassisch): 99%
      • NTSC Abdeckung (typisch): 85%
      • Adobe RGB-Abdeckung: 83%
    • Leistungen
      • NVIDIA G-SYNC: Nein
      • AMD FreeSync: Ja
      • Low-Blue-Light-Technologie: Ja
    • Multimedia
      • Eingebaute Lautsprecher: Nein
      • Integrierte Kamera: Nein
    • Design
      • Marktpositionierung: Gaming
      • Produktfarbe: Weiß
      • Fußfarbe: Weiß
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Integrierter USB-Hub: Nein
      • HDMI: Ja
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
      • HDMI-Version: 2.0
      • Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 2
      • DisplayPorts-Version: 1.4
      • Audioausgang: Ja
      • Kopfhörerausgang: Ja
      • Kopfhörerausgänge: 1
      • Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm
    • Ergonomie
      • VESA-Halterung: Ja
      • Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
      • Höhenverstellung: Ja
      • Neigungsverstellung: Ja
      • Neigungswinkelbereich: -5 - 15°
      • Bild-in-Bild: Ja
    • Energie
      • Energieeffizienzklasse (SDR): G
      • Energieeffizienzklasse (HDR): G
      • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 54 kWh
      • Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 54 kWh
      • Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
      • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
      • Eingangsstrom: 2 A
      • Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): 441660
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gerätebreite (inkl. Standfuß): 880 mm
      • Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 287 mm
      • Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 645 mm
      • Gewicht (inklusive Standfuß): 11,6 kg
      • Breite (ohne Standfuß): 880 mm
      • Tiefe (ohne Standfuß): 84 mm
      • Höhe (ohne Standfuß): 514 mm
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 1011 mm
      • Verpackungstiefe: 255 mm
      • Verpackungshöhe: 648 mm