  • Lenovo 40AW0065EU USB-C Laptop-Ladegerät 65 W
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 40AW0065EU | Artikelnummer: 10812865
    Verkauft und versendet vonMBOtechES
    2,4/5
    27 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Kompaktes, leichtes Laptop‑Netzteil mit starker Ladeleistung und breitem Eingangsspannungsbereich (100–240 V). Abnehmbares Netzkabel, 1,8 m Kabellänge, drei zusätzliche Stromanschlüsse und robustes schwarzes Gehäuse – praktisch für Zuhause und unterwegs.
    Ähnliche Gegenstände
    174,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Lenovo 40AW0065EU-Spezifikationen
    • Eigenschaften
      • Zweck: Laptop
      • Netzteiltyp: Innenbereich
      • Stromart: AC zu DC
      • Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • Eingangsfrequenz: 50–60 Hz
      • Eingangsstrom: 1,2 A
      • Ausgangsleistung: 65W
      • Ausgangsspannung: 100 - 240 V
      • Einstellbare Ausgangsspannung: Nein
      • Steckertyp: Typ C
      • Zusätzliche Stromanschlüsse: 3
      • Abnehmbarer Stromanschluss: Ja
      • Kompatible Marke: Lenovo
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Eingebauter Bildschirm: Nein
    • Gewicht und Maße
      • Kabellänge: 1,8 m
      • Breite: 30 mm
      • Tiefe: 42,5 mm
      • Höhe: 59,7 mm
      • Gewicht: 136g
    • Verpackung
      • Im Lieferumfang enthaltene Kabel: USB Typ C
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
      • Netzteil im Lieferumfang enthalten: Ja
      • Verpackungsbreite: 45 mm
      • Verpackungstiefe: 123 mm
      • Verpackungshöhe: 166 mm