  • LG 29WQ60A-B 29" LED IPS UltraWide FullHD 100Hz FreeSync-Lautsprecher
    Bilder laden ...
    P/N: 29WQ60A-B | Artikelnummer: 10871205
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Eigenschaften
    Bewertungen22
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    • AMD FreeSync: Reduziert Screen Tearing und Stottern für ein flüssiges Spielerlebnis.
    LG 29WQ60A-B Spezifikationen
    • Bildschirm
      • Größe: 29"
      • Auflösung: 2560 x 1080
      • Panel: IPS
      • Seitenverhältnis: 21:9
      • Pixelgröße: 0,2626 x 0,2628
      • Helligkeit (min) 200
      • Helligkeit (typ.) 280
      • Farbumfang: sRGB 90 %
      • Farbumfang (typisch) sRGB 98 %
      • Farbtiefe: 16,7 m
      • Kontrast (min) 700:1
      • Kontrast (Typ.) 1000:1
      • Reaktionsgeschwindigkeit: 5 ms (GtG)
      • Frequenz: 100Hz
      • Oberflächenbehandlung: Antireflex
    • Allgemein
      • HDR10: Ja
      • Anti-Flimmern: Ja
      • Lesemodus: Ja
      • Reduzierung der Bewegungsunschärfe: Ja
      • AMD FreeSync: Ja
      • Schwarzer Stabilisator: Schwarzer Stabilisator
      • Dynamische Aktionssynchronisierung: Ja
      • Fadenkreuz: Ja
      • Intelligente Energieeinsparung: Ja
    • Konnektivität
      • 1 x HDMI
      • 1 x DP 1.4
      • 1 x USB-C
      • 1x Kopfhörerausgang
    • Klang
      • Lautsprecher: 7 W x 2
    • Mechanik
      • Randloses Design: Ja
      • Einstellungen: Neigung
      • VESA: 100x100mm
      • Abmessungen mit Sockel: 688,5 x 406,8 x 223,8 mm
      • Gewicht: 4,5 kg
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.1
    22 Bewertungen
    100%
    Empfehlen22 Empfehlungen
    • 5
    Auflösung
    Bildschirm
    Leistung
    Farbe
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 22 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    R
    RafaSolis
    Hace un año
    Robuster Monitor mit gestochen scharfem Bild. Die Breite ist ideal für die Datenbearbeitung.
    Vorteile
    • Ideale Breite für zwei Fenster.
    Nachteile
    • Es hat keinen seitlichen Drehpunkt.
    Übersetzt ·
    IMG_6807b615286a4_20250422153029165538.jpg
    D
    DrJL
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 11 meses
    Es erfüllt die Erwartungen und Eigenschaften des Produkts perfekt.
    Nachteile
    Übersetzt ·
    R
    Rafael_tyreclass
    Hace 9 meses
    Vorteile
    • Größe
    • Preis
    • Frequenz: 100 Hz