  • LG 65UM7000PLA 65" LED UltraHD 4K
    Bilder laden ...
    Fragen(6)
    P/N: 65UM7000PLA | Artikelnummer: 245518
    Nicht verfügbar
    Produktblatt
    Nicht verfügbar
    Produktblatt
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Eigenschaften
    Bewertungen47
    Fragen und Antworten6
    Über das Produkt
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.6
    47 Bewertungen
    91%
    Empfehlen29 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 31 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    M
    MariaCristinaG
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 6 años
    Vorteile
    • LG
    • Buena calidad de imagen
    • Precio
    • Tamaño
    • Grabación usb
    • Inteligencia artificial que les da mil vueltas al resto de marcas
    Nachteile
    • Envio
    • Reparto
    • No subirla al menos hasta la puerta y no avisar de ello al momento de pedirla
    • Patas demasiado endebles para lo que pesa la tele, la miras y ella baila sola
    J
    Juan Miguel
    Hace 6 años
    Es el sexto televisor que tengo en casa y todos de LG. Personalmente la marca para mi hasta ahora se está "portando", de momento no he tenido problemas con ninguno y todos funcionando a la perfección. Es el segundo más grande detrás del mayor de 70", le siguen 50", 40" y 32". En general buena relaci...
    Vorteile
    • Gran pantalla y calidad de imagen siempre que los canales sean en HD
    Nachteile
    K
    KatilaAdrianaR
    Hace 5 años
    • Calidad sonido e imagen.
    • Smart tv con posibilidad de descargar más aplicaciones.
    P
    Pemaub
    • para mi todos. Buena calidad y gran tamaño. encantado
    • ninguna
    A
    AlbertoA
    • Tenemos la TV que queríamos con el tamaño que buscabamos y a un precio razonable
    F
    FRANCISCOM
    Exelente trato de Pc componentes que cumplen con lo que dicen. Primero compre el de 55" y decidi canviarlo por el de 65". No me pusieron ningun problema todo facilidades para el cliente me lo canviaron y me abonaron el dinero rapidamente.
    • Gran tamaño que se ve perfectamente en habitaciones con buena luz.
    • Tiene mejor Imagen el de 55".
    V
    Varo
    • Precio, calidad, envío etc
    • Ninguna
    A
    AntonioJoseU
    • El servicio rápido de entrega
    • Lo ya comentado anteriormente
    P
    Petef
    Hace 5 años
    • cine - rapido osWeb
    • no
    N
    NereaV
    V
    VictorP
    • Fácil manejo
    • De momento no tengo nada malo que decir
    C
    CarlosL
    • El equipo recibido perfectamente
    M
    MiguelAngelC
    • Buena calidad a buen precio
    ManuelS
    • El trato
    • La confusión de lg
    G
    Gabriel
    • Precio, imagen
    • Control standard
    Verifizierte Meinung
    Mehr Bewertungen laden
    Fragen und Antworten
    Gesamt 6 Fragen
    • Neueste
    • Älteste
    • Weniger beantwortet
    VictorP
    Es compatible con alexa ?
    Pccomponentes
    hace 3 años
    Beste Antwort
    O
    Osobukoso
    Sabríais decirme si reproduce 4k a 60fps por hdmi y por usb? Gracias
    Pccomponentes
    hace 3 años
    Beste Antwort
    Osobukoso Por HDMI reproduce 4K a 60Hz, pero por USB el fabricante no lo especifica.