LG 65UR78006LK 65" LED UltraHD 4K HDR10 Pro
Modellauswahl
Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
Eigenschaften:
- Intensive Farben mit LED-Technologie in 4K.
- Hochleistungsprozessor, der die Bild- und Tonqualität durch KI maximiert (4K a5 Gen6-Prozessor).
- Gaming-Funktionen und ideal für jeden Inhalt: Cloud Gaming; Filmemachermodus; Sportwarnungen.
LG 65UR78006LK Spezifikationen:
- Ausstellung
- Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65")
- HD-Typ: 4K Ultra HD
- Anzeigetechnologie: LED
- LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direkt-LED
- Bildschirmform: Flach
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel
- Bildschirmdiagonale: 164 cm
- TV-Tuner
- Tunertyp: Digital
- Analoges Signal: Nicht unterstützt
- Digitales Signalformat: DVB-S2, DVB-T2
- Automatische Kanalsuche: Ja
- Smart-TV
- Smart-TV: Ja
- Internet-TV: Ja
- Installiertes Betriebssystem: Web OS
- Betriebssystemversion: 23
- Verzögerte Aufnahme (Timeshift): Ja
- Bildschirmspiegelung: Ja
- Kompatibel mit Apple AirPlay 2: Ja
- HbbTV: Ja
- Intelligente Modi: Kino, Regiemodus, Sport
- Musik-Apps: Spotify
- Sport-Apps: DAZN, Sportwarnungen
- Lifestyle-Apps: Sedition Art
- Audio
- Anzahl der Redner: 2
- Geschätzte RMS-Leistung: 20 W
- Eingebaute Decoder: Dolby Atmos, Dolby Digital
- Klangmodi: AI Sound Pro
- Enhanced Audio Return Channel (eARC): Ja
- Adaptive Sound Control (ASC): Ja
- Verbindung
- WLAN: Ja
- Ethernet: Ja
- WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bluetooth: Ja
- Bluetooth-Version: 5.0
- Miracast: Ja
- Navigation: Ja
- Webbrowser: Ja
- Design
- VESA-Halterung: Ja
- Montageplattenschnittstelle: 300 x 300 mm
- Produktfarbe: Blau
- Leistung
- Hoher Dynamikbereich (HDR): Ja
- Spielmodus: Ja
- Teletextfunktionen: Ja
- Untertitelfunktion: Ja
- Unterstützte Audioformate: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X, eAAC+
- Videokomprimierungsformate: H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, VP9
- Geräuschreduzierung: Ja
- Gaming-Funktionen: Auto Low Latency Mode (ALLM)
- Smart-Remote-Unterstützung: Ja
- Ports und Schnittstellen
- HDMI-Version: 2.1
- HDCP: Ja
- Ethernet LAN (RJ-45) Anzahl der Ports: 1
- Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse: 2
- Digitaler Audio-, optischer Ausgang: 1
- Anzahl der HF-Ports: 1
- Gemeinsame Schnittstelle: Ja
- Common Interface Plus (CI+): Ja
- Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 3
- Verbraucherelektroniksteuerung (CEC): SimpLink
- AC-Eingang: Ja
- Verwaltungsfunktionen
- Elektronischer Programmierführer: Ja
- Bildschirmanzeige (OSD): Ja
- ECO-Modus: Ja
- Automatische Abschaltung: Ja
- Sleep-Timer: Ja
- Stromschalter
- Energieeffizienzklasse (SDR): F
- Energieeffizienzklasse (HDR): G
- Stromverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 100 kWh
- Stromverbrauch (HDR) pro 1000 Stunden: 154 kWh
- Stromverbrauch (Leerlauf): 0,5 W
- AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
- AC-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Energiesparmodus: Ja
- Energieeffizienzskala: Von A bis G
- Gewicht und Maße
- Gerätebreite (mit Standfuß): 1454 mm
- Gerätetiefe (mit Standfuß): 269 mm
- Gerätehöhe (mit Standfuß): 903 mm
- Gewicht (mit Ständer): 21,6 kg
- Breite (ohne Sockel): 145,4 cm
- Tiefe (ohne Sockel): 5,77 cm
- Höhe (ohne Sockel): 83,8 cm
- Gewicht (ohne Sockel): 21,4 kg
- Halterungsbreite: 115,6 cm
- Standtiefe: 26,9 cm
- Verpackung
- Desktop-Unterstützung: Ja
- Im Lieferumfang enthaltene Kabel: Wechselstrom
- Fernbedienung im Lieferumfang enthalten: Ja
- Paketbreite: 1600 mm
- Verpackungstiefe: 172 mm
- Verpackungshöhe: 970 mm