  • LG 75QNED80T6A 75" QNED UltraHD 4K HDR10 WebOS24 AI ThinQ
    Bilder laden ...
    P/N: 75QNED80T6A.AEU | Artikelnummer: 10826026
    Nicht verfügbar
    Nicht verfügbar
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Eigenschaften
    Bewertungen1140
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    Spezifikationen LG 75QNED80T6A
    • Ausstellung
      • Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75")
      • HD-Typ: 4K Ultra HD
      • Display-Technologie: QNED
      • LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Edge-LED
      • Bildschirmform: Flach
      • Natives Seitenverhältnis: 16:9
      • Native Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
      • Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel
      • Bildschirmdiagonale: 189 cm
    • TV-Tuner
      • Tunertyp: Analog und digital
      • Digitales Signalformat: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
    • Smart-TV
      • Smart-TV: Ja
      • Internet-TV: Ja
      • Installiertes Betriebssystem: Web OS
      • Betriebssystemversion: 24
      • Verzögerte Aufnahme (Timeshift): Ja
      • Kompatibel mit Apple AirPlay 2: Ja
      • Intelligente Modi: Kino, Energiesparmodus, Regiemodus, Sport, Standard, Lebendig
      • Chromecast integriert: Ja
    • Audio
      • Anzahl der Redner: 2
      • Geschätzte RMS-Leistung: 20 W
      • Audio-Ausgangskanäle: 2.0 Kanäle
      • Eingebauter Subwoofer: Nein
      • Eingebaute Decoder: Dolby Digital
      • Klangmodi: AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
      • Gemeinsamer TV-Soundmodus: Ja
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC): Ja
    • Verbindung
      • WLAN: Ja
      • WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Bluetooth: Ja
      • Bluetooth-Version: 5.1
      • Ethernet: Ja
      • Bluetooth-Profile: A2DP
      • Webbrowser: Ja
    • Design
      • Produktfarbe: Blau
      • Farbname: Ashed Blue
      • VESA-Halterung: Ja
      • Montageplattenschnittstelle: 400 x 300 mm
      • Rahmenloses Design: Nein
      • Stütztyp: Beinbasis
    • Leistung
      • HDR-Technologie (High Dynamic Range): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
      • Teletextfunktionen: Ja
      • Videotext: 2000 Seiten
      • Untertitelfunktion: Ja
      • Unterstützte Videoformate: HEVC, VP9
      • Technologie zum Dimmen der Hintergrundbeleuchtung: Local Dimming
      • Hoher Dynamikbereich (HDR): Ja
      • Anzahl der Prozessorkerne: 4
      • AMD FreeSync: Nein
      • NVIDIA G-SYNC: Nein
      • Gaming-Funktionen: Auto Low Latency Mode (ALLM), Game Optimizer, HGiG
      • WiSA-kompatibel: Nein
      • 4K-Upscaler: Ja
      • USB-Aufnahme: Ja
      • DVD-Player: Nein
    • Ports und Schnittstellen
      • HDMI-Version: 2.1
      • Audio Return Channel (ARC): Ja
      • PC (D-Sub): Nein
      • Ethernet LAN (RJ-45) Anzahl der Ports: 1
      • Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse: 2
      • Digitaler Audio-, optischer Ausgang: 1
      • Anzahl der HF-Ports: 2
      • Gemeinsame Schnittstelle: Ja
      • Common Interface Plus (CI+): Ja
      • Common Interface Plus (CI+)-Version: 1.4
      • Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 3
      • Verbraucherelektroniksteuerung (CEC): SimpLink
    • Verwaltungsfunktionen
      • Sprachsteuerung: Ja
      • Elektronischer Programmierführer: Ja
      • Programmierzeitraum: 8 Tag(e)
      • Bildschirmanzeige (OSD): Ja
      • Anzahl der OSD-Sprachen: 37
      • Funktioniert mit Amazon Alexa: Ja
    • Leistungskontrolle
      • Stromverbrauch (Leerlauf): 0,5 W
      • Energieeffizienzklasse (SDR): E
      • Energieeffizienzklasse (HDR): G
      • Stromverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 102 kWh
      • Stromverbrauch (HDR) pro 1000 Stunden: 208 kWh
      • AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • AC-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Energiesparmodus: Ja
      • Energieeffizienzskala: Von A bis G
    • Besondere Merkmale
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gerätebreite (mit Standfuß): 1677 mm
      • Gerätetiefe (mit Standfuß): 359 mm
      • Gerätehöhe (mit Ständer): 1032 mm
      • Gewicht (mit Ständer): 34 kg
      • Breite (ohne Sockel): 1677 mm
      • Tiefe (ohne Sockel): 30,9 mm
      • Höhe (ohne Sockel): 965 mm
      • Gewicht (ohne Sockel): 33 kg
      • Halterungsbreite: 134,9 cm
      • Standtiefe: 14"
    • Verpackung
      • Paketbreite: 1820 mm
      • Verpackungstiefe: 200 mm
      • Verpackungshöhe: 1115 mm
      • Paketgewicht: 44 kg
      • Verpackungsart: Karton
    • Verpackungsinhalt
      • Desktop-Unterstützung: Ja
      • Im Lieferumfang enthaltene Kabel: Wechselstrom
      • Fernbedienung im Lieferumfang enthalten: Ja
      • Inklusive Soundbar: Nein
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.6
    1140 Bewertungen
    100%