LG MyView Smart Monitor 27SR50F-B 27" LCD IPS FullHD
P/N: 27SR50F-B | Artikelnummer: 10832164
Verkauft und versendet vonMBOtechES
Modellauswahl
Verkauft von MBOtechES
Verkauft von PcComponentes
Produktblatt
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Produktblatt
Über das Produkt
Eigenschaften
Technische Daten LG MyView Smart Monitor 27SR50F-B
- Bildschirm
- Größe: 27"
- Größe (cm): 68,6
- Auflösung: 1920 x 1080 (FHD)
- Paneltyp: IPS
- Seitenverhältnis: 16:9
- Helligkeit: 200 cd/m2
- Helligkeit (Spitze): 250 cd/m2
- Farbraum: NTSC 72 %
- Farbtiefe: 16,7 m
- Kontrast: 1000:1
- Reaktionsgeschwindigkeit: 14 ms
- Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
- Betrachtungswinkel: 178º
- Oberfläche: Antireflex
- Eigenschaften
- HDR10: Ja
- Automatische Helligkeit: Ja
- Flackerschutz: Ja
- Sonstiges: Bluetooth
- Klang
- Sprecher: Ja
- Lautsprecherleistung: 5 W
- Lautsprecherkanäle: 2
- Konnektivität
- HDMI: JA 2x (v 2.1) /1920 x 1080 bei 60 Hz
- USB-A-Ausgang: Ja 2x
- Smart-TV
- Version: WebOS 23
- USB-Medien: Ja
- ThinQ-APP: Ja
- Mobiles Fernsehen EIN: Ja
- Physik
- Einstellungen: Neigung (H-Achse)
- VESA: 100x100
- Abmessungen: 611,8 mm x 450,9 mm x 209,9 mm
- Gewicht: 5,6 kg
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.4
68 Bewertungen100%
Empfehlen51 Empfehlungen- 542
- 420
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Bilder
Nutzerbewertungen
Gesamt 51 Bewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
N
Hace un año
Auflösung: Full HD|
Zoll: 27 Zoll
Vorteile
- ✔ Hervorragende Bildqualität: Full-HD-IPS-Bildschirm mit lebendigen Farben und gutem Kontrast.
- ✔ Inklusive Fernbedienung: Einfache Bedienung für Menüs und Apps.
- ✔ Elegantes Design: Schwarzes Gehäuse, das sich nahtlos in ein modernes Ambiente einfügt.
Nachteile
- ✖ Kein höhenverstellbarer Standfuß: Je nach Aufstellung kann dies unpraktisch sein.
Übersetzt ·
A
AxelGHace 2 meses
Auflösung: Full HD|
Aktualisierungsfrequenz: 60 Hz|
Zoll: 32 Zoll|
Übersetzt ·
A
Araque72Hace un año
Zoll: 32 Zoll|
Vorteile
- Preis
Nachteile
- Für den Preis nichts Besonderes.
M
ManucobanoHace un año
- Der günstige Preis des Produkts
C
COSMOSMATHace un año
Zoll: 27 Zoll
- Bildqualität, Smart-TV-Funktionen
- Sprecher
L
LordDarthLFHace 11 meses
- Bildqualität.
- Design.
- Preis.
- Versand.
- Keiner
e
espemakkaHace 8 meses
I
IHace 2 meses
- Guter Preis für die Qualität und das Produkt
- Nichts.
R
RSRHace un año
- Größe und Qualität
- Das Menü ist etwas komplex
j
joCa123Hace un año
- Bildqualität
- Ich habe keinen Fehler gefunden...
AntGTHace un año
G
Gus_1980Hace un año
- Amplitude und Auflösung
- schlechte Lautsprecher
T
TonygalussHace 8 meses
- Gute Bildqualität und einfache Einrichtung
- Im Moment nicht, ich habe es noch nicht lange.
F
FHace 2 meses
- Einfach zu bedienen und mit guter Bildqualität
- Der Klang kann verbessert werden
C
CHace un mes