  • LG OLED55C31LA 55" OLED evo UltraHD 4K HDR10
    • LG OLED55C31LA 55" OLED evo UltraHD 4K HDR10 video
    Bilder laden ...
    Fragen(3)
    P/N: OLED55C31LA.AEU | Artikelnummer: 10814932
    Nicht verfügbar
    Nicht verfügbar
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Eigenschaften
    Bewertungen7397
    Fragen und Antworten3
    Über das Produkt
    [Video-1]
    Eigenschaften:
    • Minimalistisches Design dank ultradünnem und elegantem Bildschirm.
    • Genießen Sie das beste Kinoerlebnis und Surround-Sound mit Dolby Vision und Dolby ATMOS.
    • Der beste Fernseher für Spiele und ideal für alle Inhalte: 0,1 ms Reaktion, maximale VRR-Flüssigkeit (120 Hz), nur kompatibel mit nVidia G-sync(5)/AMD Freesync und Cloud Gaming; Filmemachermodus; Sportwarnungen.
    LG OLED55C31LA-Spezifikationen:
    • Ausstellung
      • Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55")
      • HD-Typ: 4K Ultra HD
      • Display-Technologie: OLED
      • Bildschirmform: Flach
      • Reaktionszeit: 0,1 ms
      • Native Bildwiederholfrequenz: 100 Hz
      • Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel
      • Bildschirmdiagonale: 139 cm
    • Smart-TV
      • Smart-TV: Ja
      • Installiertes Betriebssystem: Web OS
      • Betriebssystemversion: webOS 23
      • Kompatibel mit Apple AirPlay 2: Ja
      • Intelligente Modi: Regisseurmodus, Live
      • Sport-Apps: Sportwarnungen
    • Audio
      • Geschätzte RMS-Leistung: 40 W
      • Audio-Ausgangskanäle: 2.0 Kanäle
      • Eingebaute Decoder: Dolby Atmos
      • Klangmodi: AI Sound Pro
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC): Ja
    • Verbindung
      • WLAN: Ja
      • Ethernet: Ja
      • WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Bluetooth: Ja
      • Bluetooth-Version: 5.0
      • Webbrowser: Ja
    • Design
      • VESA-Halterung: Ja
      • Montageplattenschnittstelle: 300 x 200 mm
      • Produktfarbe: Schwarz
    • Leistung
      • Hoher Dynamikbereich (HDR): Ja
      • Unterstützte Audioformate: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
      • Technologie zum Dimmen der Hintergrundbeleuchtung: Local Dimming
      • Geräuschreduzierung: Nein
      • AMD FreeSync: Ja
      • NVIDIA G-SYNC: Ja
      • 4K-Upscaler: Ja
      • Multi-View-Funktion: Ja
      • USB-Aufnahme: Nein
    • Ports und Schnittstellen
      • HDMI-Version: 2.1
      • Ethernet LAN (RJ-45) Anzahl der Ports: 1
      • Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse: 3
      • Digitaler Audio-, optischer Ausgang: 1
      • Anzahl der HF-Ports: 2
      • Gemeinsame Schnittstelle: Ja
      • Common Interface Plus (CI+): Nein
      • Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 4
      • PC (D-Sub): Nein
    • Verwaltungsfunktionen
      • Sprachsteuerung: Ja
      • ECO-Modus: Ja
    • Stromschalter
      • Energieeffizienzklasse (SDR): G
      • Energieeffizienzklasse (HDR): G
      • Stromverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 81 kWh
      • Stromverbrauch (HDR) pro 1000 Stunden: 143 kWh
      • Stromverbrauch (Leerlauf): 0,5 W
      • AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • AC-Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
    • Gewicht und Maße
      • Gerätebreite (mit Standfuß): 1222 mm
      • Gerätetiefe (mit Standfuß): 230 mm
      • Gerätehöhe (mit Standfuß): 757 mm
      • Gewicht (mit Ständer): 16 kg
      • Breite (ohne Sockel): 1222 mm
      • Tiefe (ohne Sockel): 45,1 mm
      • Höhe (ohne Sockel): 703 mm
      • Gewicht (ohne Sockel): 14,1 kg
    • Verpackung
      • Fernbedienung im Lieferumfang enthalten: Ja
      • Paketbreite: 1360 mm
      • Verpackungstiefe: 187 mm
      • Verpackungshöhe: 810 mm
      • Paketgewicht: 21,3 kg
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.8
    7397 Bewertungen
    100%
    Empfehlen7252 Empfehlungen
    • 5
    Ton
    Bild
    Tuner und Konnektivität
    Design
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 157 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Von Deutschland
    F
    Fillinger
    Hace un año
    N
    Neotrix
    Hace 2 años
    M
    Mane08
    Hace 2 años
    G
    Gabor
    Hace un año
    r
    rockwell
    k
    k 1e
    G
    Gerhard Pudell
    R
    Rainder
    P
    Pelzer
    L
    LG Freundschaft
    Y
    Yakup
    A
    Armin B
    C
    Crtz0486
    Georg Andreas
    S
    Speedy
    Verifizierte Meinung
    Mehr Bewertungen laden
    Fragen und Antworten
    Gesamt 3 Fragen
    • Neueste
    • Älteste
    • Weniger beantwortet
    N
    Nadax
    llega a los 120Hz en consola? o se queda en los 100