  • Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC WiFi Intel Core Ultra 7 266V/16GB/256GB/13" Platin
Bilder laden ...
4,8/5
3 Bewertungen
Fragen(1)
P/N: EP2-20214 | Artikelnummer: 10885745
Modellauswahl
Hervorhebungen
  • Leichtes 2‑in‑1 mit 13" Touchdisplay (3:2, 2880×1920, 120 Hz), leistungsstarkem Prozessor mit integrierter NPU (bis zu 48 TOPS), 16 GB RAM, 256 GB SSD, USB4 Gen3x2, Wi‑Fi 7, NFC, Stift‑/Touch‑/Spracheingabe, verstellbarer Kickstand, bis zu 14 Std. Akku und starke Sicherheitsfunktionen.
Hinzufügen Logitech MX Vertical Maus Büro rechts RF Wireless + Bluetooth Optisch 4000 DPI
4,8/5
3 Bewertungen
Verkauft von PcComponentes
Logitech MX Vertical Maus Büro rechts RF Wireless + Bluetooth Optisch 4000 DPI
4,6/5
969 Bewertungen
Verkauft von PcComponentes
Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
Kostenlos
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Eigenschaften
Bewertungen3
Fragen und Antworten1
Über das Produkt
Laptop mit spanischer QWERTY-Tastatur, einschließlich aller Buchstabensymbole wie "ñ"
Surface Pro for Business
Copilot+ PCs, entwickelt für Unternehmen
Flexibel und vielseitig
Höhere Produktivität dank KI
Kraft und Leistung
Sicherheit vom Chip bis hin zur Cloud
Jederzeit bereit
Flexibel
Vielseitig
Wandlungsfähig
Kraft und Leistung beschleunigt
Steigern Sie die Produktivität mit KI-Erlebnissen
Liveuntertitel
Cocreator in Paint
Copilot Studio für die Arbeit
NFC-Authentifizierung
Spezifikationen:
  • Bildschirm
    • Bildschirmdiagonale: 33 cm (13")
    • Display-Auflösung: 2880 x 1920 Pixel
    • Maximale Bildwiederholrate: 120 Hz
    • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Marketingname Displaytechnologie: PixelSense Flow
    • Display Glasart: Gorilla Glass
    • Pixeldichte: 267 ppi
    • HD-Typ: WQXGA+
    • Natives Seitenverhältnis: 3:2
    • Anti-Reflexionsbeschichtung: Ja
  • Prozessor
    • Prozessorhersteller: Intel
    • Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7
    • Prozessorgeneration: Intel Core Ultra (Series 2)
    • Prozessor: 266V
    • Anzahl Prozessorkerne: 8
    • Prozessor Boost-Frequenz: 5 GHz
    • Leistungskerne: 4
    • Low Power Efficient-Core: 4
    • Leistungskern maximale Turbofrequenz: 5 GHz
    • Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: 3,7 GHz
    • Leistung Basisfrequenz des Kerns: 2,2 GHz
    • Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: 2200 MHz
    • Prozessor-Cache: 12 MB
    • Prozessor Cache Typ: Smart Cache
  • Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
    • Neuronale Prozessoreinheit (NPU): Intel AI Boost
    • Seltenheitsunterstützung: Ja
    • Unterstützung für Windows Studio-Effekte: Ja
    • Gesamtleistung des Prozessors bis zu: 118 TOPs
    • NPU-Leistung bis zu: 48 TOPs
  • Speicher
    • Speicherkapazität: 16 GB
    • Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM
  • Speichermedium
    • Interne Speicherkapazität: 256 GB
    • Integrierter Kartenleser: Nein
    • Speichermedien: SSD
  • Grafik
    • Grafikkarte-Familie: Intel
    • Grafikkarte: Arc Graphics 140V
    • Beschleunigung der Strahlenverfolgung: Ja
  • Audio
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Mikrofonanzahl: 2
    • Audio-System: Dolby Atmos
    • Lautsprecherleistung: 2 W
    • Dolby-Technologie: Dolby Atmos
  • Kamera
    • Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera
    • Auflösung Rückkamera (numerisch): 10 MP
    • Frontkamera: Ja
    • Windows Hello: Ja
    • Hochformat: Ja
  • Netzwerk
    • Mobile Netzwerkverbindung: Nein
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 5.4
    • Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Ja
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Thunderbolt-Technologie: Ja
    • Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: 2
    • USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: Ja
    • Docking-Steckverbindertyp: Microsoft Oberflächenstecker, Microsoft Surface Cover
  • Telefoneigenschaften
    • Sprachanruf: Ja
    • Videoanruf: Ja
  • Design
    • Gerätetyp: Tablet PC
    • Gehäusematerial: Aluminium
    • Formfaktor: Klappgehäuse
    • Produktfarbe: Platin
  • Leistungen
    • Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS): Nein
    • Beschleunigungsmesser: Ja
    • Umgebungslichtsensor: Ja
    • Gyroskop: Ja
    • Magnetometer: Ja
    • Standort-Position: Nein
  • Software
    • Plattform: Windows
    • Betriebssystemarchitektur: 64-Bit
    • Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro
  • Akku/Batterie
    • Batterie enthalten: Ja
    • Akku-/Batteriebetriebsdauer: 14 h
    • Kontinuierliche Videowiedergabe: 14 h
    • Browsingzeit (WLAN): 10 h
  • Energie
    • Netzteilstärke: 39 W
    • USB Typ-C Ladeport: Ja
  • Gewicht und Abmessungen
    • Breite: 287 mm
    • Tiefe: 209 mm
    • Höhe: 9,3 mm
    • Gewicht: 282 g
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.8
100%