  • Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC WLAN Intel Core Ultra 7 266V/16GB/512GB SSD/13" Schwarz
Bilder laden ...
4,8/5
3 Bewertungen
P/N: EP2-20231 | Artikelnummer: 10885324
Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
Modellauswahl
Hervorhebungen
  • Leistungsstarkes 2‑in‑1-Tablet: 13" 3:2 Touch-Display (2880×1920, 120 Hz), NPU-beschleunigte KI (bis zu 48 TOPS), 16 GB RAM, 512 GB SSD, lange Akkulaufzeit, Touch/Stift/Spracheingabe, USB4, Wi‑Fi 7 und hardwaregestützte Sicherheitsfunktionen.
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Eigenschaften
Bewertungen3
Fragen und Antworten0
Über das Produkt
Laptop mit spanischer QWERTY-Tastatur, einschließlich aller Buchstabensymbole wie "ñ"
Surface Pro for Business
Copilot+ PCs, entwickelt für Unternehmen
Flexibel und vielseitig
Höhere Produktivität dank KI
Kraft und Leistung
Sicherheit vom Chip bis hin zur Cloud
Jederzeit bereit
Flexibel
Vielseitig
Wandlungsfähig
Kraft und Leistung beschleunigt
Steigern Sie die Produktivität mit KI-Erlebnissen
Liveuntertitel
Cocreator in Paint
Copilot Studio für die Arbeit
NFC-Authentifizierung
Spezifikationen:
  • Bildschirm
    • Bildschirmdiagonale: 33 cm (13")
    • Display-Auflösung: 2880 x 1920 Pixel
    • Maximale Bildwiederholrate: 120 Hz
    • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Marketingname Displaytechnologie: PixelSense Flow
    • Display Glasart: Gorilla Glass
    • Pixeldichte: 267 ppi
    • HD-Typ: WQXGA+
    • Natives Seitenverhältnis: 3:2
    • Anti-Reflexionsbeschichtung: Ja
  • Prozessor
    • Prozessorhersteller: Intel
    • Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7
    • Prozessorgeneration: Intel Core Ultra (Series 2)
    • Prozessor: 266V
    • Anzahl Prozessorkerne: 8
    • Prozessor Boost-Frequenz: 5 GHz
    • Leistungskerne: 4
    • Low Power Efficient-Core: 4
    • Leistungskern maximale Turbofrequenz: 5 GHz
    • Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: 3,7 GHz
    • Leistung Basisfrequenz des Kerns: 2,2 GHz
    • Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: 2200 MHz
    • Prozessor-Cache: 12 MB
    • Prozessor Cache Typ: Smart Cache
  • Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
    • Neuronale Prozessoreinheit (NPU): Intel AI Boost
    • Seltenheitsunterstützung: Ja
    • Unterstützung für Windows Studio-Effekte: Ja
    • Gesamtleistung des Prozessors bis zu: 118 TOPs
    • NPU-Leistung bis zu: 48 TOPs
  • Speicher
    • Speicherkapazität: 16 GB
    • Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM
  • Speichermedium
    • Interne Speicherkapazität: 512 GB
    • Integrierter Kartenleser: Nein
    • Speichermedien: SSD
  • Grafik
    • Grafikkarte-Familie: Intel
    • Grafikkarte: Arc Graphics 140V
    • Beschleunigung der Strahlenverfolgung: Ja
  • Audio
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Mikrofonanzahl: 2
    • Audio-System: Dolby Atmos
    • Lautsprecherleistung: 2 W
    • Dolby-Technologie: Dolby Atmos
  • Kamera
    • Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera
    • Auflösung Rückkamera (numerisch): 10 MP
    • Frontkamera: Ja
    • Windows Hello: Ja
    • Hochformat: Ja
  • Netzwerk
    • Mobile Netzwerkverbindung: Nein
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 5.4
    • Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Ja
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Thunderbolt-Technologie: Ja
    • Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: 2
    • USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: Ja
    • Docking-Steckverbindertyp: Microsoft Oberflächenstecker, Microsoft Surface Cover
  • Telefoneigenschaften
    • Sprachanruf: Ja
    • Videoanruf: Ja
  • Design
    • Gerätetyp: Tablet PC
    • Gehäusematerial: Aluminium
    • Formfaktor: Klappgehäuse
    • Produktfarbe: Schwarz
  • Leistungen
    • Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS): Nein
    • Beschleunigungsmesser: Ja
    • Umgebungslichtsensor: Ja
    • Gyroskop: Ja
    • Magnetometer: Ja
    • Standort-Position: Nein
  • Software
    • Plattform: Windows
    • Betriebssystemarchitektur: 64-Bit
    • Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro
  • Akku/Batterie
    • Batterie enthalten: Ja
    • Akku-/Batteriebetriebsdauer: 14 h
    • Kontinuierliche Videowiedergabe: 14 h
    • Browsingzeit (WLAN): 10 h
  • Energie
    • Netzteilstärke: 39 W
    • USB Typ-C Ladeport: Ja
  • Gewicht und Abmessungen
    • Breite: 287 mm
    • Tiefe: 209 mm
    • Höhe: 9,3 mm
    • Gewicht: 282 g
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.8
3 Bewertungen
100%