Monitor Philips 1000 Series 24E1N1200A/00 23,8" 1080p 120Hz IPS 1ms LowBlue VESA Weiter Betrachtungswinkel
P/N: 24E1N1200A/00 | Artikelnummer: 10893687
- Augenschonender IPS-Monitor mit LowBlue- und flimmerfreier Technologie, klare Bewegungsdarstellung dank 1 ms MPRT und 120 Hz. Schlankes Design, integrierte Lautsprecher, HDMI/DisplayPort/VGA und VESA‑Montage – ideal fürs produktive Arbeiten.
Verkauft von PcComponentes
Verkauft von PcComponentes
Produktblatt
Lösungsgarantie innerhalb von 24 Stunden
Kostenlos
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Produktblatt
Über das Produkt
Erfahren Sie mehr uber das Label Energieeffizienz oder Produktinformation
Spezifikationen:
- Bildschirm
- Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8")
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Bildschirmtechnologie: LCD
- Panel-Typ: IPS
- LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
- Typ der Hintergrundbeleuchtung: W-LED
- Touchscreen: Nein
- Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
- Reaktionszeit: 4 ms
- Messungsart der Reaktionszeit: GTG (Gray to Gray)
- Reaktionszeit (MPRT): 1 ms
- Blendfreier Bildschirm: Ja
- Bildschirmform: Flach
- Kontrastverhältnis: 1500:1
- Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: Mega Infinity DCR
- Maximale Bildwiederholrate: 120 Hz
- Bildwinkel, horizontal: 178°
- Bildwinkel, vertikal: 178°
- Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
- Pixel Abstand: 0,2745 x 0,2745 mm
- Pixeldichte: 92,56 ppi
- Horizontaler Scanbereich: 30 - 85 kHz
- Vertikaler Scanbereich: 48 - 75 Hz
- Sichtbare Größe (horizontal): 52,7 cm
- Sichtbare Größe (vertikal): 29,6 cm
- Digital horizontale Frequenz: 30 - 115 kHz
- Digital vertikale Frequenz: 48 - 100 Hz
- Bildschirmdiagonale (cm): 60,5 cm
- DDC/CI: Ja
- Trübungsrate: 25%
- Oberflächenhärte: 3H
- Farbraumstandard: DCI-P3
- Farbskala: 79,98%
- sRGB Abdeckung (klassisch): 105,92%
- NTSC Abdeckung (typisch): 93,35%
- Adobe RGB-Abdeckung: 91,75%
- sRGB: Ja
- Leistungen
- NVIDIA G-SYNC: Nein
- AMD FreeSync: Nein
- Komponentenvideo-Synchronisation: Separate sync
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Multimedia
- RMS-Leistung: 2 W
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Design
- Marktpositionierung: Haus
- Produktfarbe: Schwarz
- Anschlüsse und Schnittstellen
- Integrierter USB-Hub: Nein
- Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
- HDMI: Ja
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- HDMI-Version: 1.4
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- DisplayPorts-Version: 1.2
- Audioanschlüsse: Ja
- Audioausgang: Ja
- HDCP: Ja
- HDCP-Version: 1.4
- Ergonomie
- VESA-Halterung: Ja
- Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
- Kabelsperre-Slot: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Neigungswinkelbereich: -5 - 20°
- On-Screen-Display (OSD): Ja
- Anzahl OSD-Sprachen: 21
- Plug & Play: Ja
- LED-Anzeigen: Tätigkeit, Stand-by
- Energie
- Energieeffizienzklasse (SDR): E
- Energieeffizienzklasse (HDR): Nicht verfügbar
- Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 17 kWh
- Stromverbrauch (Standardbetrieb): 16,3 W
- Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
- Stromverbrauch (aus): 0,3 W
- AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
- AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Netzteiltyp: Intern
- Energieeffizienzskala: A bis G
- Betriebsbedingungen
- Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
- Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
- Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
- Höhe bei Betrieb: 0 - 3658 m
- Höhe bei Lagerung: 3658 - 12192 m
- Gewicht und Abmessungen
- Gerätebreite (inkl. Standfuß): 542 mm
- Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 180 mm
- Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 417 mm
- Gewicht (inklusive Standfuß): 2,94 kg
- Breite (ohne Standfuß): 542 mm
- Tiefe (ohne Standfuß): 45 mm
- Höhe (ohne Standfuß): 316 mm
- Gewicht (ohne Standfuß): 2,59 kg
- Verpackungsdaten
- Verpackungsbreite: 610 mm
- Verpackungstiefe: 124 mm
- Verpackungshöhe: 370 mm
- Paketgewicht: 4,68 kg
- Lieferumfang
- Mitgelieferte Kabel: AC, HDMI
- Nachhaltigkeit
- Enthält nicht: Quecksilber
- Sonstige Funktionen
- Außenverkleidungstyp: Texturiert
- Bild-Verbesserung: SmartImage
- Recycelbares Verpackungsmaterial: 100%
- Adaptive Synchronisation: Ja
- Einfach zu lesen Modus: Ja
- LowBlue-Modus: Ja
- Konformitätsbescheinigungen: RoHS
- Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 50000 h
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.7
3 Bewertungen100%