  • Monitor Philips 65BDL4050Q 65" 4K UHD 60Hz ADS Android 10 Ethernet USB HDMI Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 65BDL4050Q/00 | Artikelnummer: 10934070
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Philips 65BDL4050Q
    Zuverlässigkeit und Energieeffizienz. Die lange mittlere Ausfallzeit von 50.000 Stunden gepaart mit einem geringen Energieverbrauch selbst im Standby-Modus (0,5 W) machen das Gerät zu einer langlebigen und nachhaltigen Investition.
    Technische Spezifikationen Philips 65BDL4050Q
    EigenschaftDetails
    BildschirmtypADS
    Bildschirmgröße (Diagonal)65 Zoll / 165,1 cm
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    Bildwiederholfrequenz60 Hz
    Reaktionszeit8 ms
    Helligkeit500 cd/m²
    Kontrastverhältnis (typisch)1200:1
    Dynamisches Kontrastverhältnis500000:1
    Betrachtungswinkel (horizontal/vertikal)178° / 178°
    Farbtiefe1,07 Milliarden Farben
    Pixelgröße0,372 x 0,372 mm
    Anschlüsse2x HDMI 2.0, 1x DVI-I, 5x USB 2.0/3.2 Gen1, Ethernet (RJ-45), RS-232C
    Audio2 integrierte Lautsprecher (10 W RMS), Audio-Eingang und -Ausgang (L,R)
    MontageVESA 400 x 400 mm
    Abmessungen (B x H x T)1462,3 mm x 837,3 mm x 68,9 mm
    Gewicht28,5 kg
    FarbeSchwarz
    Energieeffizienzklasse (SDR)G
    Betriebstemperatur0 - 40 °C
    Lagerungstemperatur-20 - 60 °C
    LieferumfangFernbedienung, Batterien, Netz- und RS-232-Kabel
    ZertifizierungenCB, CE, FCC, Class A, VCCI, RoHS, UL
    FAQs - Philips 65BDL4050Q
    Für welche Anwendungsbereiche eignet sich das Display am besten?
    Wie einfach ist die Installation und Wartung des Monitors?
    Die VESA-Montageschnittstelle (400 x 400 mm) ermöglicht eine schnelle und sichere Wand- oder Standmontage. Die lange mittlere Ausfallzeit von 50.000 Stunden sorgt für geringe Wartungsintervalle und hohe Zuverlässigkeit im Dauerbetrieb.