  • Monitor Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct-lit LED 8ms
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 75BDL3511Q/00 | Artikelnummer: 10958385
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Maximale Sichtbarkeit und Robustheit mit dem Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K Monitor: Für anspruchsvolle Digital Signage Profis, die kompromisslose Performance schätzen.
    Eigenschaften Monitor Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct-lit LED 8ms
    Konzipiert für den 24/7-Einsatz überzeugt das Modell durch die langlebige Direct-lit LED Hintergrundbeleuchtung, einen schnellen Reaktionswert von 8 ms sowie eine native Bildwiederholrate von 60 Hz. Die Vielseitigkeit zeigt sich bei der flexiblen Ausrichtung horizontal oder vertikal, ideal für Einzelhandel, Kontrollräume, Bildungseinrichtungen und Unternehmensumgebungen. Professionelle Anschlüsse wie 3 x HDMI 2.0, DVI-I, USB, RS-232C und RJ-45 LAN sowie eine OPS-Schnittstelle machen das Display kompatibel mit modernen AV-Steuerungen und Mediaplayern. Die eingebauten 2 x 10 W Lautsprecher ermöglichen den sofortigen Audioeinsatz ohne externe Geräte.
    Dank globaler Zertifizierungen, VESA 600 x 400 mm Kompatibilität und effizientem Energieverbrauch bietet dieser Monitor eine zuverlässige, bedienerfreundliche Lösung für digitale Displays, die unterbrechungsfrei laufen müssen. Perfekt für Präsentationen, dynamische Werbeinhalte oder kritische Visualisierungsanwendungen. Sichern Sie sich jetzt dieses Premium-Signage-Display für Ihre anspruchsvollen Projekte!
    Spezifikationen Monitor Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct-lit LED 8ms
    SpezifikationDetails
    Bildschirmdiagonale75 Zoll (190,5 cm)
    AuflösungUltraHD 4K (3840 x 2160)
    PaneltypIPS, Direct-lit LED Hintergrundbeleuchtung
    Helligkeit400 cd/m²
    Kontrast (typisch / dynamisch)1200:1 / 500000:1
    Seitenverhältnis16:9
    Blickwinkel (H/V)178°/178°
    Reaktionszeit8 ms
    Bildwiederholrate60 Hz
    Integrierte Lautsprecher2 x 10 W
    HDMI Eingänge3 x HDMI 2.0
    DVI-I Eingang1
    USB Anschlüsse2 x USB 2.0
    Ethernet (RJ-45)1 x RJ-45
    OPS SlotJa
    VESA Montagemuster600 x 400 mm
    AusrichtungHorizontal / Vertikal
    Energieverbrauch (SDR)180 W
    ProduktfarbeSchwarz
    Abmessungen (BxHxT)1683,5 x 961,7 x 69,5 mm
    Gewicht37,3 kg
    ZertifizierungenFCC Class A, CB, BSMI, VCCI, CU, ETL, EMF, PSB
    FAQs - Monitor Philips 75BDL3511Q/00 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct-lit LED 8ms