  • TV Sony IPS FW-75EZ20L 75" 4K Ultra HD LED WLAN Android HDR10 HLG
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FW-75EZ20L | Artikelnummer: 10958389
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonLeasi-de
    Hervorhebungen
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Merkmale Sony FW-75EZ20L
    Technische Daten Sony FW-75EZ20L
    SpezifikationDetails
    PaneltypIPS (Direct-LED)
    Bildschirmdiagonale75 Zoll / 190,5 cm
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    Helligkeit350 cd/m2
    Kontrastverhältnis (statisch)1200:1
    Dynamisches Kontrastverhältnis400000:1
    Betrachtungswinkel178 Grad (horizontal/vertikal)
    HDR-UnterstützungHDR10, HLG
    Reaktionszeit8 ms
    Betriebszeit16/7
    Integriertes BetriebssystemAndroid
    Speicher16 GB
    Anschlüsse3 x HDMI, 2 x USB, LAN (RJ-45), RS-232C, Composite Video, Audio (L/R)
    WLANJa
    Apple AirPlay SupportJa
    Montage VESA300 x 300 mm
    FarbeSchwarz
    Lautsprecher2 x 10 W (integriert)
    Gewicht (mit Standfuß)31,6 kg
    Maße (ohne Standfuß)1686 x 72 x 969 mm
    Stromverbrauch (maximal)306 W