  • Monitor Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4ms Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: LU32J590UQPXXU | Artikelnummer: 10961933
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonNord Electronics
    4/5
    13 bewertungen
    452,99
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ergänzende Produkte
    Ähnliche Gegenstände
    452,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Monitor Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4ms Schwarz
    Durch den Einsatz von AMD FreeSync profitieren Nutzer von flüssigen Bewegungen ohne Screen Tearing – entscheidend für dynamisches Gaming oder Videobearbeitung. Die Bildwiederholrate von 60 Hz und ein reaktionsschneller 4 ms GtG-Wert sorgen für minimales Ghosting und eine präzise Wiedergabe selbst bei schnellen Inhalten. Die intelligente Game-Modusfunktion optimiert die Darstellung situativ für intensives Gameplay.
    Technische Daten Monitor Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4ms Schwarz
    EigenschaftDetail
    Bildschirmdiagonale32 Zoll (81,3 cm)
    Auflösung3840 x 2160 UltraHD 4K
    PaneltypVA Flat
    Bildwiederholrate60 Hz
    Reaktionszeit4 ms (GtG)
    Kontrastverhältnis typisch3000:1
    Helligkeit typisch270 cd/m²
    Blickwinkel178° (h/v)
    Farben1,07 Milliarden
    Farbraumabdeckung (sRGB)138 %
    Farbraumabdeckung (AdobeRGB)102 %
    AMD FreeSyncJa
    NVIDIA G-SYNCNein
    HDMI2 x HDMI (1.4 / 2.0)
    DisplayPort1 x DP 1.2
    KopfhörerausgangJa
    VESA-Mount100 x 100 mm
    Neigungsverstellung-10° bis +15°
    LautsprecherNein
    Kamera integriertNein
    Stromverbrauch (SDR)31 W
    Abmessungen mit Standfuß729,5 x 250,5 x 534,5 mm
    Gewicht mit Standfuß6,3 kg
    FarbeSchwarz
    LieferumfangHDMI-Kabel, Standfuß, Schnellstartanleitung
    FAQs - Monitor Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4ms Schwarz