  • Nanocable 10.01.6002-CO USB 2.0 Typ-C Kabel 60W 480Mbps 2m Weiß
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 10.01.6002-CO | Artikelnummer: 10821297
    Hervorhebungen
    7,39
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    7,39
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    USB-C 2.0-KABEL 60 W 3 A, USB-C/M-USB-C/M
    Nanokabel-Qualität!
    Mit 3 Ampere Ladeleistung können Sie damit Ihr Handy, Tablet oder Laptop mit bis zu 60 W aufladen.
    Auch kompatibel mit Ihrem iPhone 15, mit USB-C 2.0 Schnittstelle mit 480 Mbit/s.
    Spezifikationen:
    • Eigenschaften
      • Kabellänge: 2 m
      • USB-Version: USB 2.0
      • Anschluss 1: USB C
      • Anschluss 2: USB C
      • Anschlussgeschlecht 1: Männlich
      • Anschlussgeschlecht 2: Männlich
      • Anschlussformfaktor 1: Gerade
      • Steckverbinderformfaktor 2: Gerade
      • Maximale Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
      • Produktfarbe: Weiß
      • Schnelles Laden: Ja
      • USB-Stromversorgung: Ja
      • USB-Stromversorgung bis zu: 60 W
    • Verpackung
      • Menge pro Packung: 1 Stück
      • Paketbreite: 135 mm
      • Verpackungstiefe: 10mm
      • Verpackungshöhe: 180mm