    Neomounts FPMA-C060BLACK Halterung für Schilderdisplays 101,6 cm (40") Schwarz
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FPMA-C060BLACK | Artikelnummer: 571993
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    NewStar Soporte de Techo Ajustable para TV 10-40" VESA 200x200 Máx 30Kg   Negro
    Verkauft von Infopavon
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    71,35
    Ähnliche Gegenstände
    71,35
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Das Neomounts Modell FPMA-C060BLACK ist eine dreh- und schwenkbare Deckenhalterung für Flachbildschirme und Flachbildfernseher bis 40" (102 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für eine platzsparende Aufhängung, oder wenn Wandmontage oder Boden Platzierung keine Option ist. Neomounts neig- (40°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es, die Halterung auf jeden Betrachtungswinkel zu ändern, um vollumfänglich von den Möglichkeiten des Monitors zu profitieren. Die Halterung ist einfach höhenverstellbar von 60 bis 85 Zentimetern. Eine einzigartige Kabeführung verdeckt und führt Kabel von der Decke bis zum TV. Verstecken Sie Ihre Kabel in der Kabeführung, damit es schön und ordentlich ist. Neomounts FPMA-C060BLACK verfügt über zwei Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 40" (102 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produktes beträgt 30 kg. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 75x75 bis 200x200mm. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden. Erstellen Sie ein sauberes Ambiente für Ihren Flachbildfernseher im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Heimkino. Das benötigte Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
    Spezifikationen:
    • Montage
      • Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10")
      • Höchstgewichtskapazität: 30 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 101,6 cm (40")
      • Befestigungstyp: Zimmerdecke
      • Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm
      • Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm
      • Panel-Montage-Schnittstelle: 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 200,200 x 100,75 x 200
      • Anzahl der Display unterstützt: 1
    • Ergonomie
      • Höhenverstellung: Ja
      • Höhenanpassungsart: Manuell
      • Höhenanpassungsrate: 600 - 850 mm
      • Neigungswinkelbereich: 0 - 40°
      • Schwenkbar: Ja
      • Swivel Winkel: 180°
      • Neigungsverstellung: Ja
      • Kippwinkel: 40°
      • Tiefenverstellung: 13 cm
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Stahl
    • Gewicht und Abmessungen
      • Tiefe: 130 mm
      • Höhe: 850 mm
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 250 mm
      • Verpackungstiefe: 60 mm
      • Verpackungshöhe: 530 mm
      • Paketgewicht: 2,2 kg
    • Technische Details
      • Nettogewicht Verpackung: 2,21 kg
    • Sonstige Funktionen
      • Ursprungsland: China
    • Logistikdaten
      • Nettogewicht Hauptkarton: 11,1 kg
      • Warentarifnummer (HS): 7326909890
      • Anzahl pro Europalette: 150 Stück(e)
      • Anzahl pro Hauptgehäuße (außen): 5 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 545 mm
      • Länge des Versandkartons: 320 mm
      • Höhe des Versandkartons: 270 mm