  • Neomounts PLASMA-M1000 Halterung für Schilderdisplays 139,7 cm (55") Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: PLASMA-M1000 | Artikelnummer: 514835
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Stabiler, höhenverstellbarer TV‑Ständer aus Stahl (108 cm) mit 35 kg Tragfähigkeit, VESA 200–400 mm, horizontale und vertikale Montage, integriertes Kabelmanagement; Befestigungsmaterial inklusive.
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von Infopavon
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    127,94
    Ähnliche Gegenstände
    127,94
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Der Neomounts Bodenständer, das Modell PLASMA-M1000, ist ein Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 55" (140 cm). Dieser Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung , wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch Platzierung keine Option sind. Neomounts' Bodenständer PLASMA-M1700ES hält Ihren Fernseher in horizontaler oder vertikaler Position, um im vollem Umfang der Möglichkeiten ihres Flachbildschirms zu profitieren. Intelligentes Kabelmanagement verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Neomounts PLASMA-M1000 eignet sich für Bildschirme bis 55" (140 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 35 kg. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 400x400mm Lochmuster. Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten.
    Spezifikationen:
    • Montage
      • Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
      • Höchstgewichtskapazität: 35 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55")
      • Befestigungstyp: Flur
      • Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm
      • Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm
      • Anzahl der Display unterstützt: 1
    • Ergonomie
      • Höheneinstellung: 108 cm
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Stahl
    • Gewicht und Abmessungen
      • Höhe: 108 mm
      • Gewicht: 4,58 kg
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 190 mm
      • Verpackungstiefe: 100 mm
      • Verpackungshöhe: 715 mm
      • Paketgewicht: 4,6 kg
    • Technische Details
      • Nettogewicht Verpackung: 4,6 kg
    • Sonstige Funktionen
      • Ursprungsland: China
    • Logistikdaten
      • Nettogewicht Hauptkarton: 5,4 kg
      • Warentarifnummer (HS): 7326909890
      • Anzahl pro Europalette: 60 Stück(e)
      • Anzahl pro Hauptgehäuße (außen): 4 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 735 mm
      • Länge des Versandkartons: 405 mm
      • Höhe des Versandkartons: 58 mm