  • Neomounts PLASMA-M1700E Halterung für Schilderdisplays 177,8 cm (70") Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: PLASMA-M1700E | Artikelnummer: 477892
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von Infopavon
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    354,79
    Ähnliche Gegenstände
    354,79
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Der Neomounts Bodenständer, das Modell PLASMA-M1700E, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch Platzierung keine Option sind. Diesen Wagen können Sie in mehreren Räumen in Ihrem Gebäude nutzen. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort.
    Neomounts PLASMA-M1700E verfügt über ein Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 70" (178 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts beträgt 50 kg für den Bildschirm, 10 kg für die Multimedia-Ablage und 5 kg für die Kamera-Ablage. Die Multimedia-Ablage ist höhenverstellbar von 42,5 bis 62,5 cm. Die Kamera-Ablage ist höhenverstellbar von 187,8 bis 205,3 cm. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 600x400mm Lochmuster.
    Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten.
    Spezifikationen:
    • Montage
      • Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
      • Höchstgewichtskapazität: 50 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 177,8 cm (70")
      • Befestigungstyp: Flur
      • Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm
      • Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm
      • Anzahl der Display unterstützt: 1
    • Ergonomie
      • Höhenverstellung: Ja
      • Höhenanpassungsart: Manuell
      • Höhenanpassungsrate: 1540 - 1700 mm
      • Neigungswinkelbereich: 0 - 15°
      • Neigungsverstellung: Ja
      • Kippwinkel: 20°
    • Design
      • Typ: Tragbarer Bodenständer
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Stahl
    • Gewicht und Abmessungen
      • Höhe: 1700 mm
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 125 mm
      • Verpackungstiefe: 355 mm
      • Verpackungshöhe: 1765 mm
      • Paketgewicht: 17 kg
    • Technische Details
      • Nettogewicht Verpackung: 17 kg
    • Sonstige Funktionen
      • Ursprungsland: China
    • Logistikdaten
      • Nettogewicht Hauptkarton: 17 kg
      • Warentarifnummer (HS): 7326909890
      • Anzahl pro Europalette: 20 Stück(e)
      • Anzahl pro Hauptgehäuße (außen): 1 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 355 mm
      • Länge des Versandkartons: 1765 mm
      • Höhe des Versandkartons: 125 mm