  • NGS W-65WTYPEC Universal-Laptop-Ladegerät USB-C 3,25 A 65 W
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: NGS W-65W TYPEC | Artikelnummer: 10766835
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    26,57
    Ähnliche Gegenstände
    26,57
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    NGS W-65WTYPEC Universelles automatisches Ladegerät für Laptops und Geräte mit USB-C-Anschlüssen mit einer Ausgangsleistung von 65 W.
    Eigenschaften:
    • Intelligentes Schutzsystem für sicheres und schnelles Laden.
    • Ideal für unterwegs: Kompakte Größe und funktioniert mit 100–240 V, 50/60 Hz, 2 A (max.).
    • Langlebiges, sicheres und energieeffizientes Design.
    • Kompatibel mit 5/9/12/15/20 V und maximalem Ausgangsstrom bis zu 3,25 A und 65 W Leistung oder weniger.
    • USB-Ausgang 2A.
    NGS W-65WTYPEC-Spezifikationen:
      • Verwendung mit: Universal
      • Stromversorgungstyp: Innen
      • Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Eingangsstrom: 1,7 A
      • Ausgangsspannung: 5/9/12/15/20V
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 117 mm
      • Tiefe: 53 mm
      • Höhe: 31 mm
      • Gewicht: 295 g
    • Verpackung
      • Menge pro Packung: 1 Stück
      • Netzteil im Lieferumfang enthalten: Ja
      • Paketbreite: 110 mm
      • Verpackungstiefe: 35 mm
      • Verpackungshöhe: 163 mm
      • Verpackungsgewicht: 352g
      • Verpackungsart: Hängeverpackung
    • Packungsinhalt
      • Enthaltene Netzsteckertypen: EU
    • Logistikdaten
      • Exportkontrollklassifizierungsnummer (ECCN): 8435430623123
      • Breite der Masterbox: 350mm
      • Gehäuselänge: 290 mm
      • Höhe Hauptkasten: 220 mm