  • Nilox NXM24FHD01W 23,8" LED VA FullHD 75Hz
    Bilder laden ...
    P/N: NXM24FHD01W | Artikelnummer: 10843785
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonMBOtechES
    2,4/5
    27 bewertungen
    Modellauswahl
    Hervorhebungen
    • Schont die Augen dank Low-Blue-Light und flimmerreduziertem Bildschirm. 75 Hz und 4 ms Reaktionszeit sorgen für flüssiges Gaming. VA-Panel, HDMI & VGA, schmaler Rahmen, VESA-kompatibel; inkl. Standfuß und HDMI-Kabel.
    4,5/5
    1653 Bewertungen
    Verkauft von MBOtechES
    Owlotech USB-HUB-Halterung für 1 Monitor 17-32 Zoll, VESA 75x75/100x100, max. 9 kg, Schwarz
    4,7/5
    89 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    174,00
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ergänzende Produkte
    Ähnliche Gegenstände
    174,00
    Eigenschaften
    Bewertungen1653
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    • 24" Breitbild-VA-Panel
    • Auflösung von 1920 x 1080 Pixel
    • 4ms Reaktionszeit
    • HDMI- und VGA-Eingang
    • Low-Blue-Light-Funktion
    • Rahmen auf das Minimum reduziert
    Nilox NXM24FHD01W-Spezifikationen
    • Bildschirm
      • Diagonale Länge (Zoll): 23,8 Zoll
      • Seitenverhältnis: 16:9
      • Panel-Technologie: VA LED
      • Optimale horizontale Auflösung: 1.920 px
      • Optimale vertikale Auflösung: 1.080 px
      • Helligkeit: 250 cd/m²
      • Optimale Frequenz: 75 Hz
      • Reaktionszeit: 4 ms
      • Höhenverstellbar: Nein
      • Schwenkbar: Nein
      • Hauptfarbe: Weiß
      • Zuführung: Extern
      • VESA-Format: MIS-D 75 (75 x 75 mm)
      • Vesa-Montageunterstützung: Ja
    • Anschlüsse
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
      • Anzahl DisplayPort-Anschlüsse: 0
      • Anzahl der DVI-Anschlüsse: 0
      • Anzahl der VGA-Anschlüsse: 1
    • Größe
      • Breite: 53,89 cm
      • Höhe: 38,45 cm
      • Tiefe: 13,19 cm
      • Gewicht: 3,8 kg
    • Inhalt
      • Benutzerhandbuch
      • Sockel und Schrauben
      • Netzteil
      • HDMI-Kabel
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.5
    1653 Bewertungen
    94%