  • Nilox NXMP15FHD11 15,6" FullHD LED tragbarer Monitor USB-C
    Bilder laden ...
    5/5
    10 Bewertungen
    (1)
    Fragen(1)
    P/N: NXMP15FHD11 | Artikelnummer: 10874831
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    5/5
    10 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    Owlotech USB-HUB-Halterung für 1 Monitor 17-32 Zoll, VESA 75x75/100x100, max. 9 kg, Schwarz
    4,7/5
    89 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    90,99
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ergänzende Produkte
    Ähnliche Gegenstände
    90,99
    Eigenschaften
    Bewertungen10
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Nilox NXMP15FHD11 Spezifikationen
    • Bildschirm
      • Diagonale Länge (Zoll): 15,6 Zoll
      • Seitenverhältnis: 16:9
      • Optimale horizontale Auflösung: 1920 px
      • Optimale vertikale Auflösung: 1080 px
      • Helligkeit: 250 cd/m2
      • Optimale Frequenz: 60 Hz
      • Kontrast: 1000:1
      • Hintergrundbeleuchtung: LED
      • Betrachtungswinkel: H:178º V:178º
      • Hauptfarbe: Schwarz
    • Physik
      • VESA-Montagehalterung: Ja
      • VESA-Format: 75 x 75 mm
    • Anschlüsse
      • Anzahl der MINI HDMI-Anschlüsse: 1
      • Anzahl der USB-C-Anschlüsse: 2
    • Inhalt
      • Benutzerhandbuch
      • 2x USB-C-auf-USB-C-Kabel
      • 1x HDMI-auf-Mini-HDMI-Kabel
      • Netzteil
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    100%
    Empfehlen2 Empfehlungen
    • 5
    Auflösung
    Bildschirm
    Leistung
    Farbe
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Bilder
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 2 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    D
    DarkwyndPT
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 10 meses
    Bastante práctico si estás buscando una pantalla para tu Steam Deck
    M
    MindSolutions
    Hace 6 meses
    Muito bom para o preço, vem com 3 cabos e um carregador além da capa envolvente.
    IMG_68f1156f90d6b_20251016155527593257.jpg
    Verifizierte Meinung
    Fragen und Antworten
    Gesamt 1 Fragen
    • Neueste
    • Älteste
    • Weniger beantwortet
    a
    ali2893
    Hace 10 meses
    R
    RecielcaSL
    Beste Antwort
    ali2893 Si no estoy equivocado, necesita de 15W para funcionar, si tu portatil no da esa potencia necesitarás conectarlo a la corriente