  • Notebook LG 14Z90RU-G.AP55B 14" Intel Core i5-1334U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Obsidian Black
Bilder laden ...
5/5
2 Bewertungen
P/N: 14Z90RU-G.AP55B | Artikelnummer: 10954427
Hinzufügen PcCom Essential Laptoptasche 15,6" Schwarz
5/5
2 Bewertungen
Verkauft von PcComponentes
PcCom Essential Laptoptasche 15,6" Schwarz
4,5/5
688 Bewertungen
Verkauft von PcComponentes
Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
Kostenlos
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Eigenschaften
Bewertungen2
Fragen und Antworten0
Über das Produkt
Laptop mit spanischer QWERTY-Tastatur, einschließlich aller Buchstabensymbole wie "ñ"
Eigenschaften LG 14Z90RU-G.AP55B Notebook
Schnelle Performance. Intel Core i5-1334U (10 Kerne, 12 Threads, bis zu 4,6 GHz) gepaart mit 16 GB LPDDR4x-Speicher sorgen für zahlreiche parallele Workloads – von anspruchsvollem Multitasking bis zu professioneller Videobearbeitung. Der integrierte Intel Iris Xe Grafikchip bietet auch für visuelle Anwendungen und Medienbearbeitung starke Reserven.
Technische Daten LG 14Z90RU-G.AP55B Notebook
SpezifikationDetails
ProzessorIntel Core i5-1334U, 10 Kerne, 12 Threads, bis 4,6 GHz
Display14 Zoll IPS, WUXGA (1920 x 1200), 16:10, matt, DCI-P3 99 %, 350 cd/m²
Arbeitsspeicher16 GB LPDDR4x-4266, Dual-Channel
Speicher512 GB SSD (PCIe 4.0 NVMe, M.2)
GrafikIntel Iris Xe Graphics integriert
BetriebssystemWindows 11 Pro, 64-bit
AkkuLithium-Ionen, 72 Wh, Schnellladung, bis zu 24,5 Std.
KonnektivitätWi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.1, Ethernet (1 Gbit/s)
Ports2x Thunderbolt 4, 1x USB 3.2 Gen 2 Typ-A, 1x HDMI, Audio/Mikrofon Combo, MicroSD-Leser
AudioDolby Atmos, 2 Lautsprecher (1,5 W)
KameraHD-Webcam mit Gesichtserkennung
TastaturQWERTY (Spanisch), Hintergrundbeleuchtung, Nummernblock, Touchpad
Abmessungen313,4 mm x 215,2 mm x 16,8 mm
Gewicht999 g
GehäuseMagnesiumlegierung, Farbe: Obsidian Black
SicherheitWindows Hello (Gesichtserkennung), TPM
FAQs - LG 14Z90RU-G.AP55B Notebook
1. Ist der Arbeitsspeicher (RAM) beim LG 14Z90RU-G.AP55B aufrüstbar?
2. Welche Anschlussmöglichkeiten bietet das Gerät tatsächlich für externe Monitore?
3. Wie lange hält der Akku im realen Einsatz, beispielsweise bei Videocalls oder Medienbearbeitung?
4. Unterstützt das LG 14Z90RU-G.AP55B moderne Sicherheitsfunktionen wie Windows Hello und TPM?
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
5
100%