- Original HP 924 Cyan Tintenpatrone
- Druckleistung von 400 Farbseiten
- Kompatibel mit HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e
- HP Instant Ink Service verfügbar
- Professionelle Qualität und lebendige Farben
- Einzelpackung, 1 Stück
Erzielen Sie professionelle Ausdrucke mit lebendigen Farben und intensiven Schwarztönen mit der Original HP 924 Cyan Tintenpatrone.
Eigenschaften Original HP 924 Cyan Tintenpatrone
Zuverlässigkeit und HP-Qualität. Diese Original-Tintenpatronen garantieren einen gleichmäßigen Druck und langlebige Ergebnisse, perfekt für professionelle Dokumente. Sie sind für eine optimale Leistung mit kompatiblen HP-Druckern konzipiert.
HP Instant Ink Service. Entdecken Sie eine neue Möglichkeit, Verbrauchsmaterialien zu kaufen. Der HP Instant Ink Service ermöglicht Ihnen bis zu 70 % Einsparungen bei Tinte und den Empfang der Patronen zu Hause, bevor Sie sie benötigen. Wählen Sie einen flexiblen Plan ab nur 1,79 € pro Monat und bleiben Sie nie wieder ohne Tinte.
Kompatibilität und Leistung. Diese Patrone ist speziell für HP OfficeJet Pro 8120e und 8130e Drucker konzipiert und bietet eine Druckleistung von 400 Farbseiten. Sie gehört zur Premium Home-Serie von HP und garantiert eine überlegene Qualität für den täglichen oder professionellen Einsatz.
Spezifikationen Original HP 924 Cyan Tintenpatrone
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Kompatibilität | HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e |
| Anzahl pro Packung | 1 Stück |
| Druckleistung Farbe | 400 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarbe | Cyan |
| HP-Segment | Premium Home |
| Gewicht | 40 g |
| Abmessungen | 114,8 x 23,9 x 100,1 mm |
| Lagertemperatur | -40 bis 70 °C |
| Inhalt der Box | 1 Patrone |
FAQs - Original HP 924 Cyan Tintenpatrone
Wofür ist diese Patrone? Sie ist für den Druck professioneller Dokumente mit lebendigen Farben und intensiven Schwarztönen auf HP OfficeJet Pro 8120e und 8130e Druckern konzipiert.
Wie wird sie verwendet? Platzieren Sie die Patrone einfach im vorgesehenen Fach Ihres kompatiblen Druckers. Sie ist einsatzbereit und garantiert eine einfache Installation.
Was sind die Vorteile? Sie bietet HP-Zuverlässigkeit, eine Druckleistung von 400 Seiten und Zugang zum HP Instant Ink Service zur Einsparung von Tinte.
Ist sie mit anderen Modellen kompatibel? Nein, sie ist speziell für die Modelle HP OfficeJet Pro 8120e und 8130e konzipiert. Überprüfen Sie die Kompatibilität mit Ihrem Drucker.
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
- 529
- 41
- 33
- 21
- 10
Hinterlasse deine Meinung
Nutzerbewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
- sehr gute Qualität
- immer der Preis
- Es erfüllt seinen Zweck
- Teuer
- Preis
- Menge
