Philips 1000 Series Monitor 27E1N1300AE/00 27" 1080p 100Hz IPS USB-C Höhenverstellbare Lautsprecher
P/N: 27E1N1300AE/00 | Artikelnummer: 10893599
- Display mit USB‑C Power Delivery (bis 65 W) für Ein‑Kabel‑Betrieb und Laden, IPS‑Panel (Full HD) mit weitem Blickwinkel, flimmerfreiem Low‑Blue‑Light, integrierten Lautsprechern, höhenverstellbarem Standfuß und VESA‑Montage.
Verkauft von PcComponentes
Verkauft von PcComponentes
Produktblatt
Lösungsgarantie innerhalb von 24 Stunden
Kostenlos
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Produktblatt
Über das Produkt
Spezifikationen:
- Bildschirm
- Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Bildschirmtechnologie: LCD
- Panel-Typ: IPS
- Typ der Hintergrundbeleuchtung: W-LED
- Touchscreen: Nein
- Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Reaktionszeit: 4 ms
- Blendfreier Bildschirm: Ja
- Bildschirmform: Flach
- Kontrastverhältnis: 1300:1
- Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: Mega Infinity DCR
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- Bildwinkel, horizontal: 178°
- Bildwinkel, vertikal: 178°
- Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
- Reaktionszeit (schnell): 1 ms
- Pixel Abstand: 0,3114 x 0,3114 mm
- Pixeldichte: 81,59 ppi
- Horizontaler Scanbereich: 30 - 115 kHz
- Vertikaler Scanbereich: 48 - 100 Hz
- Sichtbare Größe (horizontal): 59,8 cm
- Sichtbare Größe (vertikal): 33,6 cm
- Bildschirmdiagonale (cm): 68,6 cm
- DDC/CI: Ja
- Trübungsrate: 25%
- Oberflächenhärte: 3H
- Farbraumstandard: sRGB
- sRGB: Ja
- Leistungen
- NVIDIA G-SYNC: Nein
- AMD FreeSync: Nein
- Schnellladung: Ja
- Schnellladetechnik: Power Delivery 3.0
- VESA Adaptive Sync unterstützt: Ja
- Komponentenvideo-Synchronisation: Separate sync
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Multimedia
- Anzahl der Lautsprecher: 2
- RMS-Leistung: 4 W
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Design
- Marktpositionierung: Haus
- Produktfarbe: Schwarz
- Fußfarbe: Schwarz
- Anschlüsse und Schnittstellen
- Integrierter USB-Hub: Ja
- USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- USB-Upstream-Porttyp: USB Typ-C
- Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: 1
- Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 2
- USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: Ja
- USB Power Delivery: Ja
- USB-Stromversorgung bis zu: 65 W
- HDMI: Ja
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- HDMI-Version: 1.4
- Audioausgang: Ja
- HDCP: Ja
- HDCP-Version: 1.4
- Ergonomie
- VESA-Halterung: Ja
- Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
- Kabelsperre-Slot: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Höhenverstellung: Ja
- Einstellbare Höhe (max.): 10 cm
- Neigungsverstellung: Ja
- Neigungswinkelbereich: -5 - 20°
- On-Screen-Display (OSD): Ja
- Anzahl OSD-Sprachen: 21
- Plug & Play: Ja
- LED-Anzeigen: Tätigkeit, Stand-by
- Energie
- Energieeffizienzklasse (SDR): E
- Stromverbrauch (Standardbetrieb): 18,8 W
- Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
- Stromverbrauch (aus): 0,3 W
- AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
- AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Netzteiltyp: Intern
- Betriebsbedingungen
- Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
- Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
- Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
- Höhe bei Betrieb: 0 - 3658 m
- Höhe bei Lagerung: 3658 - 12192 m
- Gewicht und Abmessungen
- Gerätebreite (inkl. Standfuß): 617 mm
- Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 220 mm
- Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 483 mm
- Gewicht (inklusive Standfuß): 5,85 kg
- Breite (ohne Standfuß): 617 mm
- Tiefe (ohne Standfuß): 46 mm
- Höhe (ohne Standfuß): 357 mm
- Gewicht (ohne Standfuß): 4,07 kg
- Verpackungsdaten
- Verpackungsbreite: 780 mm
- Verpackungstiefe: 161 mm
- Verpackungshöhe: 420 mm
- Paketgewicht: 8,97 kg
- Lieferumfang
- Ständer enthalten: Ja
- Mitgelieferte Kabel: AC, HDMI, USB Typ-C auf USB Typ-C
- Betriebsanleitung: Ja
- Nachhaltigkeit
- Nachhaltigkeitskonformität: Ja
- Enthält nicht: Quecksilber, PVC/BFR
- Sonstige Funktionen
- Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X Windows 11/10
- Außenverkleidungstyp: Texturiert
- Bild-Verbesserung: SmartImage game
- Recycelbares Verpackungsmaterial: 100%
- Schwermetallfrei: Hg (Quecksilber)
- Einfach zu lesen Modus: Ja
- LowBlue-Modus: Ja
- Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 50000 h
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.7
3 Bewertungen100%