  • Philips 2200 series EP2230/10 Kaffeemaschine Vollautomatisch Espressomaschine 1,8 l
    Bilder laden ...
    Fragen(1)
    P/N: EP2230/10 | Artikelnummer: 10748713
    Verkauft und versendet vonLeasi-de
    Hervorhebungen
    • Vollautomatische Espressomaschine: 3 Spezialitäten per Knopfdruck (Espresso, Kaffee, Cappuccino). Integrierter Milchtank (0,26 l) für cremigen Schaum, Keramik-Mahlwerk mit 12 Stufen, 15 bar, 1,8 l Wassertank, Touchdisplay, spülmaschinenfeste Teile.
    Hinzufügen Mahlwerk Orbegozo MO 5000 150 W 2-12 Tassen 140g Behälter Mahlwerk Mahlwerk Orbegozo MO 5000 150 W 2-12 Tassen 140g Behälter Mahlwerk
    4,2/5
    375 Bewertungen
    Verkauft von Leasi-de
    Mahlwerk Orbegozo MO 5000 150 W 2-12 Tassen 140g Behälter Mahlwerk Mahlwerk Orbegozo MO 5000 150 W 2-12 Tassen 140g Behälter Mahlwerk
    4,3/5
    3 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen375
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Lattego, das am schnellsten zu reinigende milchsystem aller zeiten*
    3 kaffeespezialitäten aus frischen bohnen leicht gemacht
    Spezifikationen:
    • Leistungen
      • Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch
      • Zwei Tassen auf einmal: Ja
      • Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse
      • Kapazität (in Tassen): 1 Tassen
      • Maximaler Betriebsdruck: 15 bar
      • Eingebautes Mahlwerk: Ja
      • Art des Mahlwerks: Keramik-Mahlwerk
      • Anpassbare Mahloptionen: Ja
      • Anzahl der Mahloptionen: 12
      • Fassungsvermögen Kaffeebohnen: 275 g
      • Einstellbare Stärke des Kaffees: Ja
      • Anzahl der Kaffeestärkeneinstellungen: 3
      • Integrierter Milchaufschäumer: Ja
      • Milchtank: Ja
      • Milchtank-Kapazität: 0,26 l
      • Einstellbare Milchmenge: Ja
      • Bereich Höhenverstellbarer Kaffeeausguss: 75 - 145 mm
      • Heißwassersystem: Ja
      • Doppeltes Heizsystem: Ja
      • Anzahl der Temperatureinstellungen: 3
      • Spülfunktion: Ja
      • Geräteplatzierung: Arbeitsplatte
      • Wasserfilter: Ja
      • Wasserhärte-Wahlfunktion: Ja
      • Produkttyp: Espressomaschine
      • Fassungsvermögen Wassertank: 1,8 l
      • Kaffee-Einfüllart: Kaffeebohnen
      • Calc-Clean-Funktion: Ja
      • Selbstreinigend: Ja
      • Spülmaschinenfeste Teile: Ja
      • Filterkompatibilität: AquaClean
      • Vorbrüh-Aroma-Kontrolle: Ja
      • Ursprungsland: Rumänien
    • Kochfunktionen und -programme
      • Multi-Getränke: Ja
      • Anzahl der Programme: 3
      • Kaffeezubereitung: Ja
      • Espressozubereitung: Ja
      • Zubereitung von Cappuccino: Ja
    • Ergonomie
      • Steuerung: Berührung
      • Eingebautes Display: Ja
      • Touchscreen: Ja
      • Kapazität des Behälters für benutzte Kapseln: 12 Stück(e)
      • Sichtbarer Wasserstand: Ja
      • Abnehmbarer Wasserbehälter: Ja
      • Füllstandsanzeige Tropfschale: Ja
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Abnehmbarer Tropfschale: Ja
      • Abnehmbare Brüh-/Aufgusseinheit: Ja
      • Kabellänge: 1 m
      • Einfach zu säubern: Ja
    • Energie
      • Leistung: 1500 W
      • AC Eingangsspannung: 230 V
      • AC Eingangsfrequenz: 50 Hz
      • Energieeffizienzklasse: A
      • Stromverbrauch (max.): 1500 W
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 246 mm
      • Tiefe: 371 mm
      • Höhe: 433 mm
      • Gewicht: 8 kg
    • Verpackungsdaten
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Technische Details
      • Maximale Tassenhöhe: 15 cm
      • Automatisches Spülen & angeleitetes Entkalken: Ja
      • Milch-Doppelbecher: Nein
      • Abnehmbare Brühgruppe: Ja
    • Sonstige Funktionen
      • Recycelbares Verpackungsmaterial: 95%
      • Produktionsland: Italien
      • Getränkearten: Cappuccino, Kaffee, Espresso, Heißes Wasser
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.2
    375 Bewertungen
    100%