Samsung Odyssey G3 LS24AG320NUXEN 24" LED FullHD 165Hz FreeSync Premium
P/N: LS24AG320NUXEN | Artikelnummer: 10741006
Verkauft und versendet vonMBOtechES
- Ultraschneller Gaming-Monitor mit 165 Hz und 1 ms Reaktionszeit für ruckelfreies Gameplay. Adaptive‑Sync Premium reduziert Tearing und Latenz. Ergonomisch höhenverstellbar, 3‑seitig randlos sowie Eye‑Saver- und Flicker‑Free‑Modi.
Verkauft von MBOtechES
Verkauft von PcComponentes
Produktblatt
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Produktblatt
Über das Produkt
Besiege alle deine Gegner, selbst bei atemberaubender Geschwindigkeit. Die Bildwiederholfrequenz von 165 Hz eliminiert Verzögerungen und Bewegungsunschärfe und sorgt so für ein spannendes Gameplay mit ultraflüssiger Action.
Eigenschaften:
Samsung Odyssey G3 LS24AG320NUXEN Spezifikationen:
- Ausstellung
- Bildschirmdiagonale: 24"
- Bildschirmhelligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Reaktionszeit: 1 ms
- HD-Typ: Full HD
- Anzeigetechnologie: LED
- Bildschirmform: Flach
- Kontrastverhältnis (typisch): 3000:1
- Handelsname für dynamisches Kontrastverhältnis: Mega Contrast
- Maximale Bildwiederholfrequenz: 165 Hz
- Betrachtungswinkel, horizontal: 178°
- Betrachtungswinkel, vertikal: 178°
- Anzahl der Anzeigefarben: 16,7 Millionen Farben
- Bildschirmtyp: VA
- NTSC-Abdeckung (typisch): 72 %
- Leistung
- AMD FreeSync Typ: FreeSync Premium
- AMD FreeSync: Ja
- Flicker-Free-Technologie (reduziert Bildschirmflimmern): Ja
- Spielmodus: Ja
- Design
- Marktpositionierung: Spiel
- Produktfarbe: Schwarz
- Anschlüsse und Schnittstellen
- HDMI: Ja
- Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 1
- HDMI-Version: 1.4
- Anzahl der DisplayPorts: 1
- DisplayPort-Version: 1.2
- Kopfhörerausgang: Ja
- Ergonomie
- Montageplatten-Schnittstelle: 100 x 100 mm
- VESA-Halterung: Ja
- Höhenverstellung: Ja
- Höhenverstellung: 12 cm
- Achse: Ja
- Schwenkwinkel: -2 - 92°
- Schwenkbar: Ja
- Drehwinkel (Bereich): -15 - 15°
- Neigen: Ja
- Neigungswinkel: -5 - 20°
- Leistungsregelung
- Energieeffizienzklasse (SDR): E
- Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 25 kWh
- Leistungsaufnahme: 25 W
- Leistungsaufnahme (Leerlauf): 0,5 W
- Leistungsaufnahme (max.): 45 W
- Leistungsaufnahme (ausgeschaltet): 0,3 W
- AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
- Energieeffizienzskala: Von A bis G
- Umweltbedingungen
- Betriebstemperaturbereich: 10 - 40°C
- Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich für den Betrieb: 10 – 80 %
- Gewicht und Abmessungen
- Gesamtabmessungen mit Standfuß (B x H x T) 544,0 x 498,7 x 234,2 mm
- Gesamtabmessungen ohne Ständer (B x H x T) 544,0 x 333,3 x 92,0 mm
- Verpackungsabmessungen (B x H x T) 636,0 x 211,5 x 454,0 mm
- Gewicht mit Ständer (kg) 4,5 kg
- Gewicht ohne Ständer (kg) 3,0 kg
- Gewicht mit Verpackung 6,6 kg
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.5
82 Bewertungen95%
Empfehlen53 Empfehlungen- 561
- 416
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Was unsere Benutzer sagen
Hervorgehobene Aspekte
- Farbintensives VA-Panel
- Höhen- und Drehverstellbar
- Schnelle Reaktionszeit
- Geeignet für Hochformatnutzung
Verbesserungsfähige Aspekte
- Wenige Anschlussmöglichkeiten
- Joystick-Bedienung etwas umständlich
Zusammenfassend mit
Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.Nutzerbewertungen
Gesamt 56 Bewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
S
SiestaModeHervorgehobene Meinung
Hace 2 años
Es ist kein schlechter Monitor, aber es gibt definitiv bessere Alternativen auf dem Markt.
Die Benutzeroberf... Übersetzt ·
j
jaimejarqueeHace un año
- Es wird mit einem DisplayPort-Kabel geliefert, um die Bildwiederholfrequenz von 165 Hz nutzen zu können.
- Sehr gut einstellbar.
Nachteile
- Eingeschränkte Konnektivität
Übersetzt ·
R
Rabie96Hace un año
"Sehr guter Gaming-Monitor für seinen Preis. Die 165Hz sind in wettbewerbsfähigen Spielen deutlich spürbar und das Bild ist dank FreeSync Premium sehr flüssig. Außerdem ist das Design modern und die höhenverstellbare Halterung ist sehr bequem. Die Bildqualität und die allgemeine Leistung sind ausgez... Übersetzt ·
M
MichelvonHace 2 años
- VA-Gremium
Nachteile
Übersetzt ·
p
pistacho195Hace 2 años
- Inklusive DisplayPort-Kabel. Gute Bildqualität.
P
Pepepro777Hace 2 años
Es ist sehr ergonomisch und sieht gar nicht schlecht aus; es wird mit einem DisplayPort-Kabel geliefert, sodass Sie die Bildwiederholfrequenz von 165 Hz nutzen können. Vorteile