Samsung QE65Q70AATXXU 65" QLED UltraHD 4K HDR
P/N: QE65Q70AATXXU | Artikelnummer: 419244
Nicht verfügbar
Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
Nicht verfügbar
Über das Produkt
Eigenschaften:
- Ultraflüssiges 4K-Gaming, bereit für Ihre Konsole der nächsten Generation. Motion Xcelerator Turbo Plus. Aktualisieren Sie Ihr Gaming-Setup der nächsten Generation mit immersiven, bahnbrechenden 4K-Details auf dem großen Bildschirm. Erleben Sie superflüssiges, ultraschnelles 4K-TV-Gaming dank ultrahoher Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und ultraniedriger Eingangsverzögerung, die das Beste aus Ihrer Next-Gen-Konsole herausholt.
Samsung QE65Q70AATXXU Spezifikationen:
- Ausstellung
- Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65")
- HD-Typ: 4K Ultra HD
- Anzeigetechnologie: QLED
- Bildschirmform: Flach
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Bewegungsinterpolationstechnologie: PQI (Picture Quality Index) 3400
- Handelsname für dynamisches Kontrastverhältnis: Mega Contrast
- Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel
- Bildschirmdiagonale: 163 cm
- TV-Tuner
- Tunertyp: Analog und Digital
- Digitales Signalformat: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Automatische Kanalsuche: Ja
- Smart-TV
- Smart-TV: Ja
- Internet-TV: Ja
- Installiertes Betriebssystem: Tizen
- Bildschirmspiegelung: Ja
- Wiedergabe von Ton von einem Mobilgerät auf dem Bildschirm: Ja
- Musik-Apps: Spotify, Apple Music, Amazon Music, BBC Sounds, TIDAL, Deezer
- Sport-Apps: BT Sport
- Lifestyle-Apps: TikTok
- Audio
- Anzahl der Sprecher: 2
- Geschätzte RMS-Leistung: 20 W
- Eingebaute Decoder: Dolby Digital
- Audio-Dekodierungstechnologien: Dolby Digital Plus
- Verbesserter Audio Return Channel (eARC): Ja
- Verbindung
- WLAN: Ja
- Ethernet: Ja
- WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct: Ja
- Bluetooth: Ja
- Bluetooth-Version: 4.2
- Webbrowser: Ja
- Design
- Flexibles Display: Nein
- VESA-Halterung: Ja
- Produktfarbe: Schwarz
- Leistung
- Hoher Dynamikbereich (HDR): Ja
- HDR (High Dynamic Range)-Technologie: High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Quantum HDR
- Spielmodus: Ja
- Teletextfunktionen: Ja
- MBR-Unterstützung: Ja
- Anschlüsse und Schnittstellen
- DVI-Anschluss: Nein
- Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse: 2
- Anzahl der HF-Anschlüsse: 1
- Gemeinsame Schnittstelle: Ja
- Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 4
- Steuerung von Unterhaltungselektronik (CEC): Anynet+
- Verwaltungsfunktionen
- Automatische Abschaltung: Ja
- Funktioniert mit Amazon Alexa: Ja
- Funktioniert mit Google Assistant: Ja
- Funktioniert mit Samsung Bixby: Ja
- Leistungsregelung
- Energieeffizienzklasse (SDR): F
- Energieeffizienzklasse (HDR): G
- Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 101 kWh
- Leistungsaufnahme: 101 W
- Energieverbrauch (HDR) pro 1000 Stunden: 202 kWh
- Leistungsaufnahme (Leerlauf): 0,5 W
- Leistungsaufnahme (max.): 245 W
- AC-Eingangsspannung: 220-240 V
- AC-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Energieeffizienzskala: Von A bis G
- Gewicht und Abmessungen
- Gerätebreite (mit Standfuß): 1451,7 mm
- Gerätetiefe (mit Standfuß): 290,2 mm
- Gerätehöhe (mit Standfuß): 897,5 mm
- Gewicht (mit Ständer): 21,8 kg
- Breite (ohne Sockel): 145,2 cm
- Tiefe (ohne Sockel): 2,57 cm
- Höhe (ohne Sockel): 83,2 cm
- Gewicht (ohne Sockel): 20,9 kg
- Verpackung
- Fernbedienung enthalten: Ja
- Paketbreite: 1612 mm
- Verpackungstiefe: 164 mm
- Pakethöhe: 950 mm
- Paketgewicht: 28,8 kg
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.8
67 Bewertungen98%
Empfehlen51 Empfehlungen- 560
- 46
Ton
Bild
Tuner und Konnektivität
Design
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Nutzerbewertungen
Gesamt 52 Bewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
r
rfichiHervorgehobene Meinung
Hace 2 años
- Calidad de imagen y el precio
Nachteile
J
JaumeCHace 3 años
Una pasada, si conectas HDMI 2.1 120hz 4k pues te atrapas con 65" ideal pero limpiando la casa le di un golpe no sé cómo se le descolgó y del golpe casi se separa la pantalla de la carcasa y está inservible, comprare una de 75" pero Neo qled HDR 1500 algo así se aprecia si tienes una Xbox seré X es ... Vorteile
- Buena tele a buen precio
Nachteile
- Faltava que tuviera un brillo inteligente y un ahorro de energía mejor
A
AnderMHace 4 años
Una tv de alta calidad bajo la bandera de Samsung. No defrauda.
Buenos materiales y buenos acabados.
¿Qué más puedo ... Vorteile
- Alta calidad de fabricación, buen panel y precio.
- Quizá la base no está a la altura de otros componentes a nivel acabado.
J
JoelCMHace 4 años
- Precio y calidad de imagen
- Hdmi 2.1
- Diseño
- Sin LOVESTV
A
AlfredoCHace 4 años
- HDMI 2.1 120Hz.
- Buena calidad de imagen (panel VA).
- Diseño bonito.
- Marco estrecho.
- Sonido mejorable.
- En escenas muy oscuras no se ve completamente negro en las esquinas.
- 100% plástico.
L
LeoHace 4 años
E
EstefaniaferojeHace 3 años
adanferHace 4 años
- Precio , hdmi2.1, contraste
- Negros no muy oscuros pero merece la pena
AlejandroAHace 4 años
- Calidad de imagen y diseño
- Ninguna por el momento
S
SergioGHace 4 años
FerFenixHace 4 años
La atención por parte de... L
LuisTB24Hace 3 años
- Calidad de imagen impresionante
Juan Roberto GilHace 3 años
KondorianoHace 2 años
- Mando sin pilas.
- Una base más alargada estaría mejor.
AlvaroRodríguezEspinosaHace 2 años
- Precio
- El contraste y el tono de negro podría ser mejor
Verifizierte Meinung
Fragen und Antworten
Gesamt 5 Fragen
- Neueste
- Älteste
- Weniger beantwortet
G
GHace 4 años
P
Pccomponentes
hace 3 años
Beste Antwort
B
BLACK SHEEPHace 4 años
Se puede sincronizar con una barra de sonido samsung? Es decir, tiene Q-Symphony?
P
Pccomponentes
hace 3 años
Beste Antwort
BLACK SHEEP Si, dispone de la tecnología Q-Symphony
Pedro DiazHace 4 años
Cuantos herzios tiene?
Pedro Diaz El fabricante especifica que tienes Motion Xcelerator Turbo Plus con 120Hz.