  • Samsung Series 7 TU50CU7025K 127 cm (50 Zoll) 4K Ultra HD Smart TV WLAN Schwarz
    Bilder laden ...
    P/N: TU50CU7025KXXC | Artikelnummer: 10831560
    Modellauswahl
    344,21
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Eigenschaften
    Bewertungen570
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Bildschirm
      • Bildschirmdiagonale: 127 cm (50")
      • HD-Typ: 4K Ultra HD
      • Bildschirmtechnologie: LED
      • Bildschirmform: Flach
      • Natives Seitenverhältnis: 16:9
      • Wiederholfrequenz: 60 Hz
      • Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: Mega-Kontrast
      • Anzahl der Farben des Displays: 1 Milliarden Farben
      • Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
      • Bildschirmdiagonale (cm): 125 cm
    • TV-Tuner
      • Tunertyp: Analog & Digital
      • Digitales Signalformatsystem: DVB-T2C
    • Smart TV
      • Smart-TV: Ja
      • Internet-TV: Ja
      • Installiertes Betriebssystem: Tizen
    • Audio
      • Anzahl der Lautsprecher: 2
      • RMS-Leistung: 20 W
      • Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
      • Adaptiver Klang: Ja
      • Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
    • Netzwerk
      • WLAN: Ja
      • Bluetooth: Ja
      • Bluetooth-Version: 5.2
      • Ethernet/LAN: Ja
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • VESA-Halterung: Ja
      • Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
    • Leistungen
      • Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): HDR 10+, Hybrid Log-Gamma (HLG)
      • Verbesserung des Videotexts: Ja
      • Untertitelfunktion: Ja
      • Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung: UHD Dimming
      • High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
      • Spiel-Funktionen: Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), HGiG
      • Auf Ansicht tippen: Ja
      • MBR-Unterstützung: Ja
      • ConnectShare (HDD): Ja
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Audio Return Channel (ARC): Ja
      • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
      • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
      • Optischer Audio-Digitalausgang: 1
      • Common interface (CI): Ja
      • Common interface Plus (CI+): Ja
      • Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
      • Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): Anynet+
    • Management-Funktionen
      • Elektronischer Programmführer (EPG): Ja
      • Anzahl OSD-Sprachen: 117
      • Automatische Abschaltung: Ja
      • Funktioniert mit Amazon Alexa: Ja
    • Energie
      • Stromverbrauch (Standardbetrieb): 71 W
      • Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
      • Stromverbrauch (max.): 136 W
      • Energieeffizienzklasse (SDR): G
      • Energieeffizienzklasse (HDR): G
      • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 71 kWh
      • Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 96 kWh
      • AC Eingangsspannung: 220 - 240 V
      • AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Energiesparmodus: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gerätebreite (inkl. Fuß): 1112,2 mm
      • Gerätetiefe (inkl. Fuß): 251,7 mm
      • Gerätehöhe (inkl. Fuß): 723,8 mm
      • Gewicht (mit Ständer): 10,4 kg
      • Breite (ohne Standfuß): 1112,2 mm
      • Tiefe (ohne Standfuß): 79,6 mm
      • Höhe (ohne Standfuß): 656,2 mm
      • Gewicht (ohne Ständer): 10,3 kg
      • Breite der Standhalterung: 98,8 cm
      • Tiefe der Standhalterung: 25,2 cm
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 1240 mm
      • Verpackungstiefe: 150 mm
      • Verpackungshöhe: 792 mm
      • Paketgewicht: 14,2 kg
    • Lieferumfang
      • Montageset: Ja
      • Mitgelieferte Kabel: AC, HDMI
      • Fernbedienung enthalten: Ja
      • Fernbedienungstyp: TM2240 (UK: TM2240 + TM1240A)
      • E-Handbuch: Ja
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.4
    570 Bewertungen
    99%