  • Samsung Smart Monitor M5 LS27DM500EUXEN 27" LED VA FullHD
    Bilder laden ...
    Fragen(4)
    P/N: LS27DM500EUXEN | Artikelnummer: 10832142
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonBUYNOW.PT
    Modellauswahl
    4,6/5
    36 Bewertungen
    Verkauft von BUYNOW.PT
    Owlotech USB-HUB-Halterung für 1 Monitor 17-32 Zoll, VESA 75x75/100x100, max. 9 kg, Schwarz
    4,7/5
    89 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    234,48
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ergänzende Produkte
    Ähnliche Gegenstände
    234,48
    Eigenschaften
    Bewertungen36
    Fragen und Antworten4
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    Technische Daten Samsung Smart Monitor M5 S27DM500EU
    • Ausstellung
      • Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
      • Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel
      • HD-Typ: Full HD
      • Natives Seitenverhältnis: 16:9
      • Anzeigetechnologie: LED
      • Bildschirmtyp: VA
      • LED-Hintergrundbeleuchtung: Nein
      • Touchscreen: Nein
      • Bildschirmhelligkeit (typisch): 250 cd/m²
      • Reaktionszeit: 4 ms
      • Bildschirmform: Flach
      • Kontrastverhältnis (typisch): 3000:1
      • Maximale Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
      • Betrachtungswinkel, horizontal: 178°
      • Betrachtungswinkel, vertikal: 178°
      • Anzahl der Anzeigefarben: 1 Milliarde Farben
      • Sichtbare Größe, horizontal: 59,8 cm
      • Sichtbare Größe, vertikal: 33,6 cm
      • Hoher Dynamikbereich (HDR): Ja
      • HDR-Technologie (High Dynamic Range): High Dynamic Range 10 (HDR10)
      • RGB-Farbraum: NTSC
      • Farbbereich: 72 %
      • Standardfarbbereich: NTSC
    • Leistung
      • NVIDIA G-SYNC: Nein
      • AMD FreeSync: Nein
      • Flimmerfreie Technologie (reduziert Bildschirmflimmern): Ja
      • Bildschirmwiedergabe von Ton von einem mobilen Gerät: Ja
      • Bildschirmspiegelung: Ja
      • TV Plus: Ja
      • Installiertes Betriebssystem: Tizen
    • Multimedia
      • Eingebaute Lautsprecher: Ja
      • Eingebaute Kamera: Nein
      • Geschätzte RMS-Leistung: 10 W
      • Eingebautes Mikrofon: Nein
      • Adaptive Sound Control (ASC): Ja
    • Design
      • Marktpositionierung: Zuhause
      • Produktfarbe: Schwarz
    • Ports und Schnittstellen
      • Integrierter USB-Anschluss: Nein
      • DVI-Anschluss: Nein
      • HDMI: Ja
      • Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 2
      • HDMI-Version: 2.0
      • HDCP: Nein
    • Verbindung
      • WLAN: Ja
      • WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Bluetooth: Ja
      • Bluetooth-Version: 5.2
      • Ethernet: Nein
    • Ergonomie
      • VESA-Halterung: Ja
      • Montageplattenschnittstelle: 100 x 100 mm
      • Wandhalterung: Ja
      • Sicherheitskabelschlitz: Nein
      • Höhenverstellungen: Nein
      • Achse: Nein
      • Neigungsverstellung: Ja
      • Neigungswinkel: -2 - 22°
      • Bild im Bild: Nein
      • Bildschirmanzeige (OSD): Nein
    • Stromschalter
      • Energieeffizienzklasse (SDR): F
      • Energieeffizienzklasse (HDR): F
      • Stromverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 34 kWh
      • Stromverbrauch: 23 W
      • Stromverbrauch (Leerlauf): 0,5 W
      • Stromverbrauch (maximal): 50 W
      • AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • Netzteiltyp: Intern
      • Energieeffizienzskala: Von A bis G
    • Umweltbedingungen
      • Betriebstemperaturbereich: 10 - 40 °C
      • Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich für den Betrieb: 10 - 80 %
    • Verpackungsinhalt
      • Im Lieferumfang enthaltene Kabel: AC, HDMI
      • Fernbedienung im Lieferumfang enthalten: Ja
      • Kabellänge: 1,5 m
    • Gewicht und Maße
      • Gerätebreite (mit Standfuß): 615,5 mm
      • Gerätetiefe (mit Standfuß): 193,5 mm
      • Gerätehöhe (mit Standfuß): 455,4 mm
      • Gewicht (mit Ständer): 4,8 kg
      • Breite (ohne Sockel): 615,5 mm
      • Tiefe (ohne Sockel): 41,8 mm
      • Höhe (ohne Sockel): 367,9 mm
      • Gewicht (ohne Sockel): 3,6 kg
    • Verpackung
      • Verpackungsbreite: 738 mm
      • Verpackungstiefe: 428 mm
      • Verpackungshöhe: 126 mm
      • Paketgewicht: 6,1 kg
      Sicherheit der Produkte
      Bewertungen
      4.6
      36 Bewertungen
      100%