Samsung TU85CU7105KXXC 85" LED UltraHD 4K HDR10+
P/N: TU85CU7105KXXC | Artikelnummer: 10675450
Nicht verfügbar
Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
Nicht verfügbar
Über das Produkt
Eigenschaften:
Spezifikationen des Samsung CU7105:
- Art von Produkt
- LED
- Serie 7
- Bildschirm
- Bildschirmgröße 85"
- Bildwiederholfrequenz 50 Hz
- Auflösung 3.840 x 2.160
- Blendschutz N/A
- Video
- Crystal-Prozessor 4K-Bild-Engine
- Eine Milliarde Farben Ja
- KI Upscale N/A
- HDR HDR
- HDR 10+-Unterstützung
- HLG Ja
- Mega-Kontrast
- Betrachtungswinkel N/A
- Farbe reine Farbe
- Helligkeits-/Farbdetektor Helligkeitsdetektor
- Mikrodimmung UHD-Dimmung
- Kontrastverstärker Ja
- Kinomodus Ja
- Motion Technology Motion Xcelerator
- Geräuschreduzierung Ja
- Expertenkalibrierung N/A
- Intelligente Kalibrierung N/A
- Filmregisseurmodus Ja
- AI HDR Remastering N/A
- Audio
- Dolby Atmos N/A
- Aktiver Sprachverstärker N/A
- Adaptiver Sound Adaptiver Sound
- Objektverfolgungssound OTS Lite
- Q-Symphony Ja
- Audio-Vorauswahldeskriptor Ja
- Tonleistung (RMS) 20 W
- Lautsprechertyp 2CH
- Woofer N/A
- Multiroom-Link Ja
- Bluetooth-Audio Ja
- Dual-Audio-kompatibel (Bluetooth) Ja
- Buds Auto Switch Ja
- Intelligente Dienste
- Tizen™ Smart TV-Betriebssystem
- Bixby N/A
- Fernfeld-Sprachinteraktion N/A
- Integrierter Sprachassistent N/A
- TV Plus Ja (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU)
- Webbrowser Ja
- SmartThings Ja
- Universal Guide Ja (GB, FR, DE, IT, ES)
- Media Home Ja
- Intelligente Funktionen
- NFC im Fernsehen N/A
- Mobile Tap Mirroring Ja
- Google Meet-Videokommunikation
- Multi-View N/A
- Klangwand N/A
- Kompatible mobile Kamera Ja
- Einfache Einrichtung Ja
- App-Casting Ja
- Gemeinsam chatten N/A
- Umgebungsmodus N/A
- Wireless Dex Ja
- Cloud-Dienst Microsoft 365
- Virtuelle Kommunikation N/A
- NFT Nifty Gateway
- Telemedizin N/A
- ScreenVitals N/A
- Spielfunktionen
- Automatischer Spielmodus (ALLM) Ja
- Spiel Motion Plus N/A
- Dynamic Black EQ N/A
- Surround-Sound N/A
- Super Ultra Wide Game View N/A
- Mini-Kartenzoom N/A
- Freesync N/A
- G-SYNC N/A
- Lichtsynchronisation N/A
- HGiG Ja
- Gaming Hub Ja (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES)
- Tuner
- DVB-T2C-Digitaltuner
- Analoger Tuner Ja
- Dual-Tuner N/A
- Nur CI (Common Interface) CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT
- TV-Key-Unterstützung Ja
- Konnektivität
- HDMI 3
- USB 1
- HDMI (Hohe Bildrate) N/A
- Komponenteneingang (Y/Pb/Pr) N/A
- USB-C (nur Kamera) N/A
- Netzwerkeingang (LAN) 1
- POGO (nur SlimFit-Kamera) N/A
- Audioausgang (Miniklinke/LR) N/A
- Digitaler Audioausgang (optisch) 1
- Ex-Link (RS-232C) N/A
- CI-Steckplatz 1
- HDMI-Audio-Rückkanal eARC/ARC
- Integriertes WLAN Ja (WiFi5)
- Bluetooth Ja (BT5.2)
- Anynet+ (HDMI-CEC) Ja
- Design
- Schlankes Design
- Rahmentyp 3 Ohne Rahmen
- Schlanker, schlanker Look
- Frontfarbe SCHWARZ
- Basistyp SLIM FEET
- Standfarbe GRAPHITSCHWARZ
- Zusätzliche Eigenschaften
- 9:16 Kompatibler Bildschirm N/A
- Dekormodus N/A
- Knox Vault N/A
- Untertitel Ja
- ConnectShare™ Ja
- EPG Ja
- USB-Recorder N/A
- Sprachen Betriebssystem 27 europäische Sprachen
- PIP N/A
- Teletext Ja
- Zeitumstellung N/A
- Eine Connect Box N/A
- V-Chip N/A
- Kompatibel mit Universalfernbedienung Ja
- Barrierefreiheit
- Kompatibilität für Hörgeschädigte, Audio mit mehreren Ausgängen, Zoom in Gebärdensprache
- Kompatibilitätsprobleme mit dem Motor. Langsame Tastenwiederholung
- Energie- und Ökolösung
- Stromversorgung AC220-240V~ 50/60Hz
- Stromverbrauch (max.) 295 W
- Verbrauch (Stand-by) 0,50 W
- Öko-Sensor Ja
- Verbrauch (Energiesparmodus) (W) N/A
- Energieeffizienzklasse F
- Stromverbrauch (typisch) 147 W
- Automatische Abschaltung Ja
- Automatische Energieeinsparung Ja
- Maße
- Kastenabmessungen (Breite x Höhe x Tiefe) 2090 x 1247 x 260 mm
- Abmessungen mit Sockel (mm): 1895,9 x 1186,7 x 392,2 mm
- Abmessungen ohne Sockel (mm): 1895,9 x 1083,9 x 60,9 mm
- Grundgröße (BxT) 1704,7 x 392,2 mm
- Ständer (Minimum) (BxT) 1401,9 x 392,2 mm
- VESA-Spezifikation 600 x 400 mm
- Gewicht
- Gewicht mit Karton (kg): 56,5 kg
- Gewicht mit Sockel (kg): 41,3 kg
- Gewicht ohne Sockel (kg): 40,2 kg
- Zubehör
- Fernbedienungsmodell TM2240 (UK: TM2240 + TM1240A)
- Batterien (für Fernbedienung) Ja
- Keine Lücke Wandmontage (Y21 VESA) N/A
- Optionaler Standfuß (Y20 Studio) N/A
- 15 m/10 m Unterstützung für eine unsichtbare Verbindung N/A
- Kompatibel mit Mini Stand N/A
- Kompatibel mit VESA-Halterung Ja
- Unterstützung für Autorotationszubehör N/A
- Full Motion Slim Wandhalterung (Y22) Ja
- Webcam-Unterstützung Ja
- Zigbee/Thread-Modul-Dongle-Unterstützung
- Benutzerhandbuch Ja
- E-Handbuch Ja
- ANT-Kabel N/A
- Stromkabel Ja
- HDMI-Kabel N/A
- Slim-Gender-Kabel N/A
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.6
1138 Bewertungen100%
Empfehlen1102 Empfehlungen- 5810
- 4229
Ton
Bild
Tuner und Konnektivität
Design
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Was unsere Benutzer sagen
Hervorgehobene Aspekte
- Beeindruckendes 4K-HDR10+-Bild
- Intuitive Smart-TV-Oberfläche
- Ideal für Streaming und Gaming
- Gute Samsung-Integration
Verbesserungsfähige Aspekte
- Klangqualität ausbaufähig
Zusammenfassend mit
Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.Nutzerbewertungen
Gesamt 1107 Bewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
A
Abel_BarahonaHervorgehobene Meinung
Hace 2 años
Excelente relación precio calidad, 100% recomendado. Vorteile