  • StarTech.com CDP2HD4K60SA USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Schwarz
    Bilder laden ...
    4,7/5
    3 Bewertungen
    P/N: CDP2HD4K60SA | Artikelnummer: 426421
    Hervorhebungen
    • Präsentationsmodus per Kippschalter: hält den Bildschirm durch automatische Mausbewegungen aktiv und verhindert Bildschirmschoner/Standby. Plug‑and‑play für Mac/Windows, liefert 4K@60 Hz Bildausgabe.
    Ähnliche Gegenstände
    37,99
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Fesseln Sie Ihr Publikum mit Ihrer Präsentation
    Schalten Sie den Präsentationsmodus ein oder aus
    Problemlose Einrichtung und Bedienung an Mac und PC
    Unterstützt 4K-Auflösung bei 60 Hz
    Mit diesem Adapter können Sie die integrierten Videofunktionen der USB Type-C-Verbindung Ihres Computers nutzen, um mit ihrem HDMI 2.0-Display herausragende UHD-4K-Qualität bei 60 Hz auszugeben. Dadurch wird das Multitasking erleichtert, während Sie mit den ressourcenintensivsten Anwendungen überhaupt arbeiten.
    Mit diesem Adapter erhalten Sie eine Ausgabeauflösung von bis zu 3840 x 2160p bei 60 Hz. Dies eignet sich ideal für Einsatzgebiete mit hoher Auflösung, wie die Wiedergabe von 4K-Videos. Zudem ist der Adapter abwärtskompatibel mit 1080p-Displays. Somit eignet er sich ideal als Reisezubehör, mit dem Sie die Anschlussfähigkeit an sämtliche im Besprechungsraum verfügbare Displays oder Projektoren gewährleisten.
    The StarTech.com Advantage
    - Funktioniert auf Mac- und Windows-Computern
      • Formfaktor des USB-Steckers: Gerade
      • USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
      • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 7 m
      • HDMI-Version: 2.0
      • Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
      • Bildwiederholfrequenz bei maximaler Auflösung: 60 Hz
      • Audio Kanäle: 7.1 Kanäle
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Integriertes USB-Kabel: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 43 mm
      • Tiefe: 190 mm
      • Höhe: 16 mm
      • Gewicht: 28 g
      • USB Kabellänge: 0,095 m
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 5 - 35 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: 5 - 35 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 25 - 85%
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 82 mm
      • Verpackungstiefe: 235 mm
      • Verpackungshöhe: 22 mm
      • Paketgewicht: 67 g
    • Lieferumfang
      • Schnellinstallationsanleitung: Ja
    • Technische Details
      • Nachhaltigkeitskonformität: Ja
      • Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 40 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 240 mm
      • Länge des Versandkartons: 430 mm
      • Höhe des Versandkartons: 202 mm
    Bewertungen
    4.7
    3 Bewertungen
    100%