    Bilder laden ...
    StarTech.com HB30C3AGEPD laptop-dockingstation
    4/5
    1 Bewertungen
    P/N: HB30C3AGEPD | Artikelnummer: 318523
    Hervorhebungen
    84,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    84,99
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Übertragungstechnik: Kabelgebunden
      • Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 3
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
      • USB Power Delivery: Ja
      • USB-Stromversorgung bis zu: 60 W
      • Mikrofon-Eingang: Nein
    • Netzwerk
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
      • Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
      • Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
      • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
      • Jumbo-Frames: 9000
      • Unterstützung Datenflusssteuerung: Ja
      • Auto MDI/MDI-X: Ja
      • Vollduplex: Ja
      • VLAN-Tagging: Ja
    • Leistungen
      • Integrierter Kartenleser: Nein
      • Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s
      • Produktfarbe: Schwarz
      • UASP-Unterstützung: Ja
      • Gehäusematerial: Kunststoff
    • Software
      • Unterstützte Linux-Betriebssysteme: Ja
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 45 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 41 mm
      • Tiefe: 95 mm
      • Höhe: 170 mm
      • Gewicht: 44,9 g
    • Verpackungsdaten
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
      • Verpackungsbreite: 170 mm
      • Verpackungstiefe: 30 mm
      • Verpackungshöhe: 142 mm
      • Paketgewicht: 115 g
    • Lieferumfang
      • Schnellstartübersicht: Ja
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 60 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 330 mm
      • Länge des Versandkartons: 530 mm
      • Höhe des Versandkartons: 310 mm
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    • Sonstige Funktionen
      • Kabellänge: 0,15 m
      • Chipsatz: VIA/VLI - VL100, VIA/VLI - VL813, Realtek - RTL8153
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4
    1 Bewertungen
    100%